Coeur de Bretagne

District 1 - Poule D

22ème journée – Dimanche 20 Mai 2018

Saint-Ave ES
1
-
3
Saint-Nolff
Sarzeau FC
1
-
0
Plougoumelen
Locqueltas Locmaria
0
-
6
Sulniac Mont.
Vannes Ménimur
0
-
2
Elvinoise
Larre Molac ES
0
-
1
Brech US
Meucon AS
1
-
4
Séné FC

21ème journée – Dimanche 13 Mai 2018

Séné FC
1
-
1
Locqueltas Locmaria
Plougoumelen
1
-
2
Vannes Ménimur
5
Sarzeau FC
Sulniac Mont.
4
-
5
Saint-Ave ES
Elvinoise
7
-
1
Larre Molac ES
Brech US
5
-
1
Meucon AS

20ème journée – Dimanche 22 Avril 2018

Saint-Ave ES
1
-
2
Séné FC
Vannes Ménimur
0
-
4
Saint-Nolff
Larre Molac ES
0
-
1
Meucon AS
Locqueltas Locmaria
1
-
3
Brech US
Elvinoise
2
-
0
Plougoumelen
Sarzeau FC
2
-
1
Sulniac Mont.

19ème journée – Dimanche 15 Avril 2018

Séné FC
1
-
1
Sarzeau FC
Sulniac Mont.
2
-
2
Vannes Ménimur
Meucon AS
3
-
1
Locqueltas Locmaria
Brech US
4
-
1
Saint-Ave ES
Plougoumelen
4
-
1
Larre Molac ES
Saint-Nolff
3
-
1
Elvinoise

18ème journée – Dimanche 8 Avril 2018

Saint-Ave ES
1
-
2
Meucon AS
Sarzeau FC
3
-
0
Brech US
Vannes Ménimur
2
-
2
Séné FC
Larre Molac ES
-
Locqueltas Locmaria
Elvinoise
0
-
4
Sulniac Mont.
Plougoumelen
2
-
2
Saint-Nolff

17ème journée – Dimanche 11 Mars 2018

Séné FC
1
-
2
Elvinoise
Sulniac Mont.
3
-
6
Plougoumelen
Locqueltas Locmaria
0
-
0
Saint-Ave ES
Larre Molac ES
1
-
3
Saint-Nolff
Brech US
2
-
0
Vannes Ménimur
Meucon AS
0
-
0
Sarzeau FC

16ème journée – Dimanche 18 Mars 2018

Saint-Ave ES
-
reporté
Larre Molac ES
Elvinoise
-
reporté
Brech US
Plougoumelen
3
-
1
Séné FC
Sarzeau FC
1
-
0
Locqueltas Locmaria
Saint-Nolff
-
reporté
Sulniac Mont.
Vannes Ménimur
1
-
1
Meucon AS

15ème journée – Dimanche 11 Mars 2018

Séné FC
0
-
1
Saint-Nolff
Saint-Ave ES
0
-
3
Sarzeau FC
Brech US
2
-
1
Plougoumelen
Larre Molac ES
1
-
2
Sulniac Mont.
Meucon AS
2
-
2
Elvinoise
Locqueltas Locmaria
-
reporté
Vannes Ménimur

14ème journée – Dimanche 18 Février 2018

Saint-Nolff
1
-
4
Brech US
Sulniac Mont.
-
reporté
Séné FC
Elvinoise
-
non joué
Locqueltas Locmaria
Vannes Ménimur
3
-
2
Saint-Ave ES
Sarzeau FC
4
-
0
Larre Molac ES
Plougoumelen
-
non joué
Meucon AS

13ème journée – Dimanche 4 Février 2018

Saint-Ave ES
0
-
2
Elvinoise
Brech US
3
-
0
Sulniac Mont.
Meucon AS
-
Saint-Nolff
Sarzeau FC
4
-
0
Vannes Ménimur
Larre Molac ES
-
Séné FC
Locqueltas Locmaria
-
Plougoumelen

12ème journée – Dimanche 25 février 2018

Séné FC
5
-
1
Brech US
Elvinoise
2
-
1
Sarzeau FC
Saint-Nolff
0
-
0
Locqueltas Locmaria
Plougoumelen
0
-
0
Saint-Ave ES
Vannes Ménimur
-
Larre Molac ES
Sulniac Mont.
0
-
1
Meucon AS

11è journée – 17 décembre 2017

Séné FC
-
reporté
Meucon AS
Saint-Nolff
-
reporté
Saint-Ave ES
Elvinoise
-
reporté
Vannes Ménimur
Brech US
6
-
2
Larre Molac ES
Plougoumelen
-
reporté
Sarzeau FC
Sulniac Mont.
1
-
2
Locqueltas Locmaria

10è journée – 10 décembre 2017

Saint-Ave ES
-
Sulniac Mont.
Vannes Ménimur
2
-
1
Plougoumelen
Sarzeau FC
2
-
0
Saint-Nolff
Locqueltas Locmaria
3
-
2
Séné FC
Larre Molac ES
2
-
5
Elvinoise
Meucon AS
2
-

9è journée – 3 décembre 2017

Séné FC
1
-
1
Saint-Ave ES
Brech US
-
Locqueltas Locmaria
Plougoumelen
0
-
0
Elvinoise
Sulniac Mont.
1
-
1
Sarzeau FC
Saint-Nolff
0
-
5
Vannes Ménimur
Meucon AS
4
-
2
Larre Molac ES

8è journée – 26 novembre 2017

Saint-Ave ES
0
-
3
Brech US
Sarzeau FC
1
-
1
Séné FC
Locqueltas Locmaria
0
-
0
Meucon AS
Larre Molac ES
1
-
4
Plougoumelen
Elvinoise
2
-
0
Saint-Nolff
Vannes Ménimur
3
-
1
Sulniac Mont.

7è journée – 19 novembre 2017

Séné FC
1
-
5
Vannes Ménimur AS
Brech US
0
-
0
Sarzeau FC
Locqueltas Locmaria
1
-
1
Larre Molac ES
Sulniac Mont.
4
-
2
Elvinoise
Saint-Nolff
1
-
4
Plougoumelen
Meucon AS
1
-
0
Saint-Ave ES

6è journée – 5 novembre 2017

Saint-Ave ES
0
-
2
Locqueltas Locmaria
Plougoumelen
3
-
1
Sulniac Mont.
Saint-Nolff
2
-
1
Larre Molac ES
Elvinoise
2
-
0
Séné FC
Vannes Ménimur
2
-
1
Brech US
Sarzeau FC
2
-
1
Meucon AS

5è journée – 29 octobre 2017

Séné FC
1
-
1
Plougoumelen
Brech US
1
-
2
Elvinoise
Locqueltas Locmaria
0
-
1
Sarzeau FC
Sulniac Mont.
4
-
2
Saint-Nolff
Larre Molac ES
1
-
4
Saint-Ave ES
Meucon AS
0
-
1
Vannes Ménimur

4è journée – 15 octobre 2017

Saint-Nolff
2
-
3
Séné FC
Elvinoise
2
-
0
Meucon AS
Vannes Ménimur
0
-
0
Locqueltas Locmaria
Sarzeau FC
2
-
0
Saint-Ave ES
Plougoumelen
0
-
2
Brech US
Sulniac Mont.
1
-
2
Larre Molac ES

3è journée – 1er octobre 2017

Séné FC
2
-
2
Sulniac Mont.
Saint-Ave ES
3
-
4
Vannes Ménimur
Brech US
5
-
2
Saint-Nolff
Locqueltas Locmaria
2
-
1
Elvinoise
Larre Molac ES
2
-
2
Sarzeau FC
Meucon AS
0
-
1
Plougoumelen

2è journée – 17 septembre 2017

Séné FC
4
-
2
Larre Molac ES
Elvinoise
2
-
0
Saint-Ave ES
Vannes Ménimur
3
-
0
Sarzeau FC
Plougoumelen
2
-
1
Locqueltas Locmaria
Sulniac Mont.
1
-
2
Brech US
Saint-Nolff
0
-
2
Meucon AS

1ère journée – 3 septembre 2017

Saint-Ave ES
3
-
4
Plougoumelen
Brech US
2
-
4
Séné FC
Sarzeau FC
1
-
0
Elvinoise
Locqueltas Locmaria
3
-
2
Saint-Nolff
Larre Molac ES
2
-
2
Vannes Ménimur
Meucon
3
-
1
Sulniac Mont.

Classement

Pts
J.
1
Sarzeau FC
46
22
2
Brech US
44
22
3
Vannes Ménimur
40
22
4
Meucon
40
22
5
Elvinoise
39
22
6
Plougoumelen
34
22
7
Sulniac Mont.
30
22
8
Séné FC
28
22
9
Locqueltas Locmaria
23
22
10
Saint-Nolff
21
22
11
Saint-Ave ES
12
22
12
Larre Molac ES
11
22