District 3 - Poule G

22ème journée Dimanche 26 mai 2019

Moustoir-ac
-
Saint Allouestre GSA
Locminé
-
Guehenno Cad. Foot
Cruguel A.S.
-
Lanouée SP
Reguiny St Cl.
-
Saint-Jean-Brévelay
Billio FC
-
Moreac GSC
Buleon Lant.
-
Pleugriffet

21ème journée Dimanche 19 mai 2019

Saint-Jean-Brévelay
-
Moustoir-ac
Pleugriffet
-
Reguiny St Cl.
Moreac GSC
-
Cruguel A.S.
Guehenno Cad. Foot
-
Billio FC
Saint Allouestre GSA
-
Locminé
Lanouée SP
-
Buleon Lant.

20ème journée Dimanche 05 mai 2019

Cruguel A.S.
-
Guehenno Cad. Foot
Moustoir-ac
-
Pleugriffet
Locminé
-
Saint-Jean-Brévelay
Buleon Lant.
-
Reguiny St Cl.
Lanouée SP
-
Moreac GSC
Billio FC
-
Saint Allouestre GSA

19ème journée Dimanche 28 avril 2019

Saint-Jean-Brévelay
-
Billio FC
Reguiny St Cl.
-
Moustoir-ac
Pleugriffet
-
Locminé
Saint Allouestre GSA
-
Cruguel A.S.
Moreac GSC
-
Buleon Lant.
Guehenno Cad. Foot
-
Lanouée SP

18ème journée Dimanche 14 avril 2019

Locminé
1
-
2
Reguiny St Cl.
Cruguel A.S.
0
-
4
Saint-Jean-Brévelay
Billio FC
3
-
5
Pleugriffet
Buleon Lant.
3
-
2
Moustoir-ac
Lanouée SP
8
-
1
Saint Allouestre GSA
Moreac GSC
2
-
0
Guehenno Cad. Foot

17ème journée Dimanche 07 avril 2019

Pleugriffet
3
-
1
Cruguel A.S.
Reguiny St Cl.
4
-
2
Billio FC
Moustoir-ac
2
-
4
Locminé
Saint-Jean-Brévelay
1
-
3
Lanouée SP
Saint Allouestre GSA
1
-
2
Moreac GSC
Buleon Lant.
0
-
4
Guehenno Cad. Foot

16ème journée Dimanche 24 mars 2019

Locminé
0
-
2
Buleon Lant.
Cruguel A.S.
1
-
5
Reguiny St Cl.
Lanouée SP
7
-
1
Pleugriffet
Moreac GSC
1
-
0
Saint-Jean-Brévelay
Billio FC
1
-
2
Moustoir-ac
Guehenno Cad. Foot
1
-
2
Saint Allouestre GSA

15ème journée Dimanche 17 mars 2019

Pleugriffet
2
-
2
Moreac GSC
Saint-Jean-Brévelay
5
-
0
Guehenno Cad. Foot
Reguiny St Cl.
2
-
2
Lanouée SP
Moustoir-ac
2
-
0
Cruguel A.S.
Locmine St Col
4
-
0
Billio FC
Buleon Lant.
0
-
0
Saint Allouestre GSA

14ème journée Dimanche 03 mars 2019

Cruguel A.S.
-
Locmine St Col
Guehenno Cad. Foot
-
Pleugriffet
Saint Allouestre GSA
-
Saint-Jean-Brévelay
Lanouée SP
-
Moustoir-ac
Billio FC
-
Buleon Lant.
Moreac GSC
-
Reguiny St Cl.

13ème journée Dimanche 24 février 2019

Pleugriffet
3
-
4
Saint Allouestre GSA
Reguiny St Cl.
-
Guehenno Cad. Foot
Locmine St Col
1
-
1
Lanouée SP
Moustoir-ac
1
-
6
Moreac GSC
Billio FC
1
-
0
Cruguel A.S.
Buleon Lant.
-
Saint-Jean-Brévelay

12ème journée Dimanche 03 février 2019

Saint-Jean-Brévelay
-
Pleugriffet
Cruguel A.S.
-
Buleon Lant.
Lanouée SP
-
Billio FC
Guehenno Cad. Foot
1
-
1
Moustoir-ac
Moreac GSC
4
-
1
Locmine St Col
Saint Allouestre GSA
-
Reguiny St Cl.

11ème journée Dimanche 27 janvier 2019

Pleugriffet
1
-
2
Buleon Lant.
Saint-Jean-Brévelay
-
Reguiny St Cl.
Guehenno Cad. Foot
-
Locmine St Col
Lanouée SP
-
Cruguel A.S.
Moreac GSC
4
-
1
Billio FC
Saint Allouestre GSA
0
-
0
Moustoir-ac

10ème journée Dimanche 16 décembre 2018

Cruguel A.S.
-
reporté
Moreac GSC
Moustoir-ac
-
reporté
Saint-Jean-Brévelay
Locminé
5
-
0
Saint Allouestre GSA
Reguiny St Cl.
-
non joué
Pleugriffet
Billio FC
0
-
4
Guehenno Cad. Foot
Buleon Lant.
-
Lanouée SP

9ème journée Dimanche 09 décembre 2018

Pleugriffet
-
Moustoir-ac
Saint-Jean-Brévelay
-
Locminé
Reguiny St Cl.
-
Buleon Lant.
Moreac GSC
-
Lanouée SP
Saint Allouestre GSA
-
Billio FC
Guehenno Cad. Foot
-
Cruguel A.S.

8ème journée Dimanche 02 décembre 2018

Moustoir-ac
1
-
7
Reguiny St Cl.
Locminé
-
reporté
Pleugriffet
Cruguel A.S.
-
reporté
Saint Allouestre GSA
Billio FC
0
-
6
Saint-Jean-Brévelay
Buleon Lant.
-
Moreac GSC
Lanouée SP
-
Guehenno Cad. Foot

7ème journée Dimanche 25 novembre 2018

Pleugriffet
-
Billio FC
Saint-Jean-Brévelay
-
Cruguel A.S.
Moustoir-ac
0
-
2
Buleon Lant.
Reguiny St Cl.
4
-
2
Locminé
Saint Allouestre GSA
1
-
6
Lanouée SP
Guehenno Cad. Foot
0
-
0
Moreac GSC

6ème journée Dimanche 11 novembre 2018

Locminé
2
-
2
Moustoir-ac
Cruguel A.S.
2
-
0
Pleugriffet
Moreac GSC
-
Saint Allouestre GSA
Guehenno Cad. Foot
-
Buleon Lant.
Lanouée SP
2
-
2
Saint-Jean-Brévelay
Billio FC
1
-
10
Reguiny St Cl.

5ème journée Dimanche 04 novembre 2018

Pleugriffet
-
Lanouée SP
Saint-Jean-Brévelay
-
Moreac GSC
Moustoir-ac
-
Billio FC
Reguiny St Cl.
-
Cruguel A.S.
Saint Allouestre GSA
-
Guehenno Cad. Foot
Buleon Lant.
-
Locminé

4ème journée Dimanche 21 octobre 2018

Cruguel A.S.
0
-
7
Moustoir-ac
Guehenno Cad. Foot
1
-
2
Saint-Jean-Brévelay
Lanouée SP
2
-
3
Reguiny St Cl.
Billio FC
3
-
0
Locminé
Moreac GSC
9
-
2
Pleugriffet
Saint Allouestre GSA
0
-
5
Buleon Lant.

3ème journée Dimanche 07 octobre 2018

Pleugriffet
3
-
5
Guehenno Cad. Foot
Saint-Jean-Brévelay
2
-
0
Saint Allouestre GSA
Moustoir-ac
0
-
2
Lanouée SP
Locminé
1
-
1
Cruguel A.S.
Reguiny St Cl.
1
-
0
Moreac GSC
Buleon Lant.
2
-
0
Billio FC

2ème journée Dimanche 23 septembre 2018

Cruguel A.S.
3
-
1
Billio FC
Saint-Jean-Brévelay
-
Buleon Lant.
Lanouée SP
1
-
1
Locminé
Moreac GSC
1
-
2
Moustoir-ac
Saint Allouestre GSA
1
-
1
Pleugriffet
Guehenno Cad. Foot
-
Reguiny St Cl.

1ère journée Dimanche 09 septembre 2018

Pleugriffet
-
Saint-Jean-Brévelay
Moustoir-ac
-
Guehenno Cad. Foot
Locmine St Col
-
Moreac GSC
Reguiny St Cl.
-
Saint Allouestre GSA
Billio FC
-
Lanouée SP
Buleon Lant.
-
Cruguel A.S.

Classement

Pts
J.
1
Buleon Lant.
40
18
2
Lanouée SP
39
18
3
Saint-Jean-Brévelay
38
18
4
Reguiny St Cl.
34
18
5
Moreac GSC
32
17
6
Guehenno Cad. Foot
27
18
7
Locmine St Col
26
18
8
Moustoir-ac
25
18
9
Saint Allouestre GSA
13
18
10
Cruguel AS
10
18
11
Pleugriffet
10
18
12
Billio FC
6
18