District 3 - Poule K

22ème journée Dimanche 26 mai 2019

USSAC
-
Cournon
Guer enfants
-
Monterrein
Peillac JA.
-
La Claie A.S
Le Roc-Saint-André
-
ES Quelneuc
St Vincent Av
-
Caro-Missiriac AS
Porcaro
-
Glenac

21ème journée Dimanche 19 mai 2019

Caro-Missiriac AS
1
-
1
USSAC
ES Quelneuc
0
-
3
Guer enfants
La Claie A.S
2
-
6
Le Roc-Saint-André
Cournon
5
-
2
Porcaro
Monterrein
0
-
2
St Vincent Av
Glenac
1
-
0
Peillac JA.

20ème journée Dimanche 05 mai 2019

Peillac JA.
5
-
2
Le Roc-Saint-André
Guer enfants
14
-
1
La Claie A.S
USSAC
4
-
1
Monterrein
Porcaro
4
-
0
Caro-Missiriac AS
St Vincent Av
-
ES Quelneuc
Glenac
0
-
0
Cournon

19ème journée Dimanche 28 avril 2019

ES Quelneuc
0
-
9
USSAC
Le Roc-Saint-André
0
-
7
Guer enfants
La Claie A.S
0
-
9
St Vincent Av
Caro-Missiriac AS
1
-
2
Glenac
Monterrein
2
-
4
Porcaro
Peillac JA
1
-
2
Cournon

18ème journée Dimanche 14 avril 2019

USSAC
6
-
0
La Claie A.S
Peillac JA.
0
-
9
Guer enfants
St Vincent Av
3
-
non joué
0
Le Roc-Saint-André
Porcaro
3
-
non joué
0
ES Quelneuc
Glenac
7
-
1
Monterrein
Cournon
2
-
1
Caro-Missiriac AS

17ème journée Dimanche 07 avril 2019

La Claie A.S
1
-
1
Porcaro
Le Roc-Saint-André
2
-
5
USSAC
Guer enfants
2
-
1
St Vincent Av
Peillac JA.
0
-
1
Caro-Missiriac AS
ES Quelneuc
0
-
6
Glenac
Monterrein
2
-
5
Cournon

16ème journée Dimanche 24 mars 2019

USSAC
0
-
1
Guer enfants
Caro-Missiriac AS
1
-
1
Monterrein
Glenac
8
-
0
La Claie A.S
Cournon
6
-
0
ES Quelneuc
St Vincent Av
3
-
2
Peillac JA.
Porcaro
1
-
3
Le Roc-Saint-André

15ème journée Dimanche 17 mars 2019

La Claie A.S
0
-
4
Cournon
Peillac JA.
4
-
0
Monterrein
ES Quelneuc
1
-
3
Caro-Missiriac AS
Le Roc-Saint-André
0
-
5
Glenac
Guer enfants
1
-
0
Porcaro
St Vincent Av
5
-
0
USSAC

14ème journée Dimanche 03 mars 2019

Caro-Missiriac AS
8
-
1
La Claie A.S
USSAC
5
-
2
Peillac JA.
Monterrein
1
-
0
ES Quelneuc
Glenac
-
Guer enfants
Porcaro
-
St Vincent Av
Cournon
5
-
0
Le Roc-Saint-André

13ème journée Dimanche 24 février 2019

La Claie A.S
2
-
2
Monterrein
Le Roc-Saint-André
3
-
1
Caro-Missiriac AS
USSAC
2
-
0
Porcaro
Peillac JA.
8
-
0
ES Quelneuc
Guer enfants
7
-
0
Cournon
St Vincent Av
0
-
2
Glenac

11ème journée Dimanche 27 janvier 2019

Caro-Missiriac AS
2
-
2
St Vincent Av
La Claie A.S
0
-
1
Peillac JA.
ES Quelneuc
4
-
3
Le Roc-Saint-André
Glenac
1
-
0
Porcaro
Cournon
4
-
2
USSAC
Monterrein
1
-
11
Guer enfants

12ème journée Dimanche 03 février 2019

ES Quelneuc
-
La Claie A.S
Caro-Missiriac AS
-
Guer enfants
Glenac
-
USSAC
Cournon
-
St Vincent Av
Porcaro
-
Peillac JA.
Monterrein
-
Le Roc-Saint-André

10ème journée Dimanche 16 décembre 2018

Caro-Missiriac AS
1
-
0
St Abraham USSAC
Guer enfants
11
-
0
ES Quelneuc
Peillac JA.
2
-
1
Glenac
Le Roc-Saint-André
-
reporté
La Claie A.S
Porcaro
-
Cournon
St Vincent Av
-
Monterrein

9ème journée Dimanche 09 décembre 2018

La Claie A.S
0
-
8
Guer enfants
ES Quelneuc
-
reporté
St Vincent Av
Caro-Missiriac AS
0
-
0
Porcaro
Le Roc-Saint-André
0
-
0
Peillac JA.
Cournon
2
-
1
Glenac
Monterrein
0
-
3
USSAC

8ème journée Dimanche 02 décembre 2018

USSAC
-
reporté
ES Quelneuc
Guer enfants
3
-
0
Le Roc-Saint-André
Cournon
5
-
1
Peillac JA
St Vincent Av
-
La Claie A.S
Glenac
-
Caro-Missiriac AS
Porcaro
3
-
0
Monterrein

7ème journée Dimanche 25 novembre 2018

La Claie A.S
2
-
2
USSAC
ES Quelneuc
1
-
4
Porcaro
Guer enfants
8
-
0
Peillac JA.
Caro-Missiriac AS
0
-
2
Cournon
Le Roc-Saint-André
1
-
7
St Vincent Av
Monterrein
0
-
5
Glenac

6ème journée Dimanche 11 novembre 2018

Caro-Missiriac AS
2
-
1
Peillac JA.
USSAC
0
-
3
Le Roc-Saint-André
Cournon
5
-
0
Monterrein
St Vincent Av
1
-
2
Guer enfants
Glenac
10
-
1
ES Quelneuc
Porcaro
3
-
1
La Claie A.S

5ème journée Dimanche 04 novembre 2018

La Claie A.S
1
-
7
Glenac
ES Quelneuc
1
-
4
Cournon
Guer enfants
6
-
1
USSAC
Peillac JA.
0
-
2
St Vincent Av
Le Roc-Saint-André
1
-
1
Porcaro
Monterrein
0
-
2
Caro-Missiriac AS

4ème journée Dimanche 21 octobre 2018

Caro-Missiriac AS
3
-
0
ES Quelneuc
USSAC
0
-
5
St Vincent Av
Glenac
3
-
0
Le Roc-Saint-André
Porcaro
0
-
12
Guer enfants
Cournon
8
-
0
La Claie A.S
Monterrein
1
-
1
Peillac JA.

3ème journée Dimanche 07 octobre 2018

La Claie A.S
1
-
4
Caro-Missiriac AS
ES Quelneuc
2
-
1
Monterrein
Guer enfants
4
-
2
Glenac
Peillac JA.
0
-
5
USSAC
Le Roc-Saint-André
0
-
5
Cournon
St Vincent Av
2
-
1
Porcaro

2ème journée Dimanche 23 septembre 2018

ES Quelneuc
0
-
11
Peillac JA.
Caro-Missiriac AS
7
-
1
Le Roc-Saint-André
Glenac
1
-
1
St Vincent Av
Porcaro
1
-
0
USSAC
Cournon
1
-
8
Guer enfants
Monterrein
2
-
2
La Claie A.S

1ère journée Dimanche 09 septembre 2018

La Claie A.S
2
-
1
ES Quelneuc
USSAC
3
-
4
Glenac
Guer enfants
4
-
2
Caro-Missiriac AS
Peillac JA
1
-
4
Porcaro
Le Roc-Saint-André
2
-
3
Monterrein
St Vincent Av
10
-
2
Cournon

Classement

Pts
J.
1
Guer enfants
63
21
2
St Vincent Av
50
21
3
Cournon
49
21
4
Glenac
45
21
5
Caro-Missiriac AS
31
21
6
Porcaro
30
20
7
USSAC
30
21
8
Peillac JA.
20
21
9
Le Roc-Saint-André
19
21
10
Monterrein
10
21
11
La Claie A.S
8
21
12
ES Quelneuc
5
21