District 3 - Poule L

15ème journée – Dimanche 11 Mars 2018

Allaire CSSG
-
Malansac Pat
Les Fougerets
-
Saint-Jacut Esp
Peillac JA
-
Caden S.S
St Perreux F.C
-
Pluherlin Gen.
Cournon
-
Rieux St M.
Glenac
-
Thehillac

14ème journée – Dimanche 18 Février 2018

Rieux St M.
-
Allaire CSSG
Saint-Jacut Esp
-
Cournon
Caden S.S
-
St Perreux F.C
Pluherlin Gen.
-
Les Fougerets
Malansac Pat
-
Glenac
Thehillac
-
Peillac JA

13ème journée – Dimanche 4 Février 2018

Allaire CSSG
-
Saint-Jacut Esp
St Perreux F.C
-
Thehillac
Pluherlin Gen.
-
Caden S.S
Les Fougerets
-
Cournon
Peillac JA
-
Malansac Pat
Glenac
-
Rieux St M.

12ème journée – Dimanche 21 Janvier 2018

Rieux St M.
-
Peillac JA
Malansac Pat
-
St Perreux F.C
Caden S.S
-
Les Fougerets
Saint-Jacut Esp
-
Glenac
Cournon
-
Allaire CSSG
Thehillac
-
Pluherlin Gen.

11è journée Dimanche 17 décembre 2017

Rieux St M.
-
Saint-Perreux
Allaire CSSG
-
Les Fougerets
Malansac Pat
-
Pluherlin Gen.
Saint-Jacut Esp
-
Peillac JA
Thehillac
-
Caden S.S
Cournon
-
Glenac

10è journée Dimanche 10 décembre

Caden S.S
1
-
0
Malansac Pat
Pluherlin Gen.
-
reporté
Rieux St M.
Peillac JA
-
Cournon
Saint-Perreux
-
reporté
Saint-Jacut Esp
Les Fougerets
8
-
2
Thehillac
Glenac
-
Allaire CSSG

9è journée Dimanche 3 décembre 2017

Allaire CSSG
2
-
0
Peillac JA
Malansac Pat
5
-
0
Thehillac
Saint-Jacut Esp
3
-
2
Pluherlin Gen.
Rieux St M.
4
-
1
Caden S.S
Cournon
9
-
1
Saint-Perreux
Glenac
2
-
0
Les Fougerets

8è journée – Dimanche 26 novembre 2017

Pluherlin Gen.
-
Cournon
Peillac JA
1
-
0
Glenac
Saint-Perreux
0
-
10
Allaire CSSG
Les Fougerets
1
-
1
Malansac Pat
Caden S.S
0
-
2
Saint-Jacut Esp
Thehillac
2
-
2
Rieux St M.

7è journée Dimanche 19 novembre 2017

Allaire CSSG
-
Pluherlin Gen.
Peillac JA
-
Les Fougerets
Saint-Jacut Esp
-
Thehillac
Rieux St M.
-
Malansac Pat
Cournon
-
Caden S.S
Glenac
-
Saint-Perreux

6è journée – Dimanche 5 Novembre

Thehillac
-
Cournon
Caden S.S
-
Allaire CSSG
Pluherlin Gen.
-
Glenac
Malansac Pat
-
Saint-Jacut Esp
St Perreux F.C
-
Peillac JA.
Rieux St M.
-
Les Fougerets

5è journée – Dimanche 29 octobre

Cournon
-
Malansac Pat
Glenac
-
Caden S.S
Allaire CSSG
-
Thehillac
Peillac JA.
-
Pluherlin Gen.
Saint-Jacut Esp
-
Les Fougerets
-
St Perreux F.C

4è journée – Dimanche 15 octobre

Thehillac
-
Glenac
Caden S.S
2
-
6
Peillac JA.
Pluherlin Gen.
9
-
0
St Perreux F.C
Malansac Pat
0
-
4
Allaire CSSG
Saint-Jacut Esp
2
-
1
Les Fougerets
Rieux St M.
2
-
0
Cournon

3è journée – Dimanche 1er octobre

Cournon
-
Saint-Jacut Esp
Glenac
-
Malansac Pat
Allaire CSSG
-
Rieux St M.
Peillac JA.
-
Thehillac
St Perreux F.C
-
Caden S.S
Les Fougerets
-
Pluherlin Gen.

2è journée – Dimanche 17 Septembre

Cournon
3
-
1
Les Fougerets
Thehillac
3
-
1
St Perreux F.C
Caden S.S
4
-
4
Pluherlin Gen.
Malansac Pat
-
Peillac JA.
Saint-Jacut Esp
-
Allaire CSSG
Rieux St M.
-
Glenac

1ère journée – Dimanche 3 Septembre

Allaire CSSG
2
-
0
Cournon
Pluherlin Gen.
2
-
2
Thehillac
Peillac JA.
1
-
1
Rieux St M.
St Perreux F.C
4
-
6
Malansac Pat
Les Fougerets
6
-
1
Caden S.S
Glenac
0
-
1
Saint-Jacut Esp

Classement

Pts
J.
1
Les Fougerets
3
1
2
Malansac Pat
3
1
3
Allaire CSSG
3
1
4
Saint-Jacut Esp
3
1
5
Thehillac
1
1
6
Pluherlin Gen.
1
1
7
Rieux St M.
1
1
8
Peillac JA.
1
1
9
Glenac
0
1
10
St Perreux F.C
0
1
11
Cournon
0
1
12
Caden S.S
0
1