Coeur de Bretagne

Régional 3 - Poule F

22ème journée – Dimanche 20 Mai 2018

Guegon St Gildas
0
-
5
Moreac GSC
Noyal Pontivy 2
2
-
2
Baud F.C. 2
Brehan ESP
3
-
0
Plumelin SP.
Naizin FC
5
-
0
St Servant sur Oust AV
Cruguel A.S.
6
-
1
Plumeliau CS
Guenin SP
2
-
0
Grand-Champ semeurs

21ème journée – Dimanche 13 mai 2018

Baud F.C. 2
1
-
0
Brehan ESP
Moreac GSC
0
-
1
Naizin FC
Plumelin SP.
1
-
1
Guegon St Gildas
Grand-Champ semeurs
2
-
1
Noyal Pontivy 2
St Servant sur Oust AV
0
-
0
Cruguel AS
Plumeliau CS
3
-
2
Guenin SP

20ème journée – Dimanche 22 Avril 2018

Naizin FC
1
-
3
Plumelin SP.
Cruguel A.S.
1
-
1
Guenin SP
Noyal Pontivy 2
3
-
1
Plumeliau CS
Brehan ESP
1
-
0
Grand-Champ semeurs
St Servant sur Oust AV
2
-
0
Moreac GSC
Guegon St Gildas
1
-
0
Baud F.C. 2

19ème journée – Dimanche 15 Avril 2018

Baud F.C. 2
4
-
2
Naizin FC
Grand-Champ semeurs
1
-
2
Guegon St Gildas
Guenin SP
1
-
0
Noyal Pontivy 2
Plumeliau CS
2
-
0
Brehan ESP
Moreac GSC
1
-
0
Cruguel A.S.
Plumelin SP.
3
-
0
St Servant sur Oust AV

18ème journée – Dimanche 8 Avril 2018

Brehan ESP
1
-
1
Guenin SP
Guegon St Gildas
1
-
4
Plumeliau CS
Naizin FC
4
-
2
Grand-Champ semeurs
Cruguel A.S.
1
-
0
Noyal Pontivy 2
St Servant sur Oust AV
0
-
6
Baud F.C. 2
Moreac GSC
4
-
2
Plumelin SP.

17ème journée – Dimanche 25 Mars 2018

Baud F.C. 2
2
-
2
Moreac GSC
Noyal Pontivy 2
2
-
2
Brehan ESP
Cruguel A.S.
4
-
0
Plumelin SP.
Grand-Champ semeurs
0
-
2
St Servant sur Oust AV
Plumeliau CS
0
-
2
Naizin FC
Guenin SP
3
-
0
Guegon St Gildas

16ème journée – Dimanche 18 Mars 2018

St Servant sur Oust AV
2
-
2
Plumeliau CS
Moreac GSC
2
-
0
Grand-Champ semeurs
Guegon St Gildas
1
-
2
Noyal Pontivy 2
Plumelin SP.
0
-
0
Baud F.C. 2
Brehan ESP
0
-
0
Cruguel A.S.
Naizin FC
1
-
1
Guenin SP

15ème journée – Dimanche 11 Mars

Plumeliau CS
1
-
1
Moreac GSC
Cruguel A.S.
5
-
4
Baud F.C. 2
Grand-Champ semeurs
2
-
3
Plumelin SP.
Guenin SP
4
-
1
St Servant sur Oust AV
Noyal Pontivy 2
2
-
0
Naizin FC
Brehan ESP
5
-
0
Guegon St Gildas

14ème journée – Dimanche 18 Février 2018

Baud F.C. 2
2
-
1
Grand-Champ semeurs
Plumelin SP.
-
non joué
Plumeliau CS
St Servant sur Oust AV
-
Noyal Pontivy 2
Naizin FC
-
non joué
Brehan ESP
Guegon St Gildas
0
-
2
Cruguel A.S.
Moreac GSC
1
-
0
Guenin SP

13ème journée – Dimanche 4 Février 2018

Plumeliau CS
2
-
2
Baud F.C. 2
Guenin SP
2
-
2
Plumelin SP.
Brehan ESP
-
St Servant sur Oust AV
Guegon St Gildas
-
Naizin FC
Cruguel A.S.
0
-
0
Grand-Champ semeurs
Noyal Pontivy 2
2
-
1
Moreac GSC

12ème journée – Dimanche 25 février 2018

Baud F.C. 2
2
-
2
Guenin SP
Grand-Champ semeurs
2
-
2
Plumeliau CS
St Servant sur Oust AV
4
-
1
Guegon St Gildas
Plumelin SP.
0
-
1
Noyal Pontivy 2
Moreac GSC
2
-
1
Brehan ESP
Naizin FC
0
-
0
Cruguel A.S.

11è journée – 17 décembre 2017

Plumelin SP.
1
-
1
Brehan ESP
St Servant sur Oust AV
3
-
1
Naizin FC
Plumeliau CS
1
-
1
Cruguel A.S.
Grand-Champ semeurs
3
-
0
Guenin SP
Moreac GSC
4
-
2
Guegon St Gildas
Baud F.C. 2
0
-
2
Noyal Pontivy 2

10 è journée – 10 décembre 2017

Naizin FC
2
-
0
Moreac GSC
Guegon St Gildas
2
-
1
Plumelin SP.
Noyal Pontivy 2
-
Grand-Champ semeurs
Brehan ESP
-
non joué
Baud F.C. 2
Cruguel A.S.
1
-
1
St Servant sur Oust AV
Guenin SP
1
-
3
Plumeliau CS

9è journée – 3 décembre 2017

Plumeliau CS
1
-
1
Noyal Pontivy 2
Grand-Champ semeurs
0
-
3
Brehan ESP
Moreac GSC
0
-
1
St Servant sur Oust AV
Baud F.C. 2
3
-
2
Guegon St Gildas
Plumeliau CS
0
-
3
Naizin FC
Guenin SP
1
-
2
Cruguel A.S.

8è journée – 26 novembre 2017

Guegon
1
-
0
Grand-Champ semeurs
Noyal Pontivy 2
3
-
1
Guenin SP
Brehan ESP
3
-
1
Plumeliau CS
Cruguel A.S.
4
-
3
Moreac GSC
St Servant sur Oust AV
2
-
2
Plumelin SP.
Naizin FC
1
-
2
Baud F.C. 2

7è journée – 19 novembre 2017

Plumeliau CS
4
-
1
Guegon St Gildas
Grand-Champ semeurs
2
-
2
Naizin FC
Noyal Pontivy 2
1
-
0
Cruguel A.S.
Baud F.C. 2
3
-
2
St Servant sur Oust AV
Plumelin SP.
1
-
0
Moreac GSC
Guenin SP
3
-
2
Brehan ESP

6è journée – Dimanche 5 novembre 2017

Naizin FC
5
-
0
Plumeliau CS
Guegon St Gildas
4
-
1
Guenin SP
Moreac GSC
2
-
1
Baud F.C. 2
Brehan ESP
3
-
2
Noyal Pontivy 2
Plumelin SP.
3
-
2
Cruguel AS
St Servant sur Oust AV
2
-
2
Grand-Champ semeurs

5è journée – Dimanche 29 octobre

Plumeliau CS
1
-
1
St Servant sur Oust AV
Grand-Champ semeurs
0
-
1
Moreac GSC
Noyal Pontivy 2
1
-
1
Guegon St Gildas
Baud F.C. 2
2
-
2
Plumelin SP.
Cruguel AS
1
-
0
Brehan ESP
Guenin SP
2
-
2
Naizin FC

4è journée – Dimanche 15 octobre

Naizin FC
3
-
2
Noyal Pontivy 2
Guegon St Gildas
0
-
1
Brehan ESP
Moreac GSC
4
-
2
Plumeliau CS
Baud F.C. 2
1
-
2
Cruguel AS
Plumelin SP.
3
-
0
Grand-Champ semeurs
St Servant sur Oust AV
3
-
1
Guenin SP

3è journée – Dimanche 1er octobre

Plumeliau CS
2
-
0
Plumelin SP.
Grand-Champ semeurs
1
-
3
Baud F.C. 2
Noyal Pontivy 2
3
-
1
St Servant sur Oust AV
Brehan ESP
1
-
1
Naizin FC
Cruguel AS
3
-
0
Guegon St Gildas
Guenin SP
2
-
2
Moreac GSC

2è journée – Dimanche 17 Septembre

Naizin FC
1
-
0
Guegon St Gildas
Grand-Champ semeurs
0
-
2
Cruguel AS
Moreac GSC
5
-
0
Noyal Pontivy 2
Baud F.C. 2
2
-
2
Plumeliau CS
Plumelin SP.
2
-
3
Guenin SP
St Servant sur Oust AV
1
-
2
Brehan ESP

1ère journée – 3 septembre 2017

Plumeliau CS
-
Grand-Champ semeurs
Guegon St Gildas
-
St Servant sur Oust AV
Noyal Pontivy
-
Plumelin SP.
Brehan ESP
-
Moreac GSC
Cruguel AS
-
Naizin FC
Guenin SP
-
Baud F.C.

Classement

Pts
J.
1
Cruguel AS
41
22
2
Moreac GSC
40
22
3
Brehan ESP
38
22
4
Noyal Pontivy
34
22
5
Naizin FC
34
22
6
Baud F.C.
31
22
7
St Servant sur Oust AV
30
22
8
Guenin SP
28
22
9
Plumeliau CS
27
22
10
Plumelin SP.
26
22
11
Guegon St Gildas
20
22
12
Grand-Champ semeurs
11
22