Régional 3 - Poule G

15ème journée – Dimanche 11 Mars 2018

Vannes Ménimur AS
-
Marzan G.P
Monterblanc
-
Arradon U.S
Séné FC
-
Muzillac O.S
Elvinoise
-
Questembert B.O
LA VRAIE CROIX ST EL
-
Plescop E.S.
Saint-Ave ES
-
Theix Avenir 2

14ème journée – Dimanche 18 Février 2018

Theix Avenir 2
-
Monterblanc
Muzillac O.S
-
Vannes Ménimur AS
Arradon U.S
-
Séné FC
Questembert B.O
-
LA VRAIE CROIX ST EL
Plescop E.S.
-
Saint-Ave ES
Marzan G.P
-
Elvinoise

13ème journée – Dimanche 4 Février 2018

Theix Avenir 2
-
Plescop E.S.
Vannes Ménimur AS
-
Arradon U.S
Elvinoise
-
Muzillac O.S
Saint-Ave ES
-
Questembert B.O
Monterblanc
-
Séné FC
LA VRAIE CROIX ST EL
-
Marzan G.P

12ème journée – Dimanche 21 Janvier 2018

Séné FC
-
Vannes Ménimur AS
Questembert B.O
-
Theix Avenir 2
Muzillac O.S
-
LA VRAIE CROIX ST EL
Marzan G.P
-
Saint-Ave ES
Plescop E.S.
-
Monterblanc
Arradon U.S
-
Elvinoise

11è journée Dimanche 17 décembre 2017

Saint-Ave ES
7
-
1
Muzillac O.S
Questembert B.O
1
-
1
Plescop E.S.
Vannes Ménimur
1
-
3
Monterblanc
Séné FC
-
reporté
Elvinoise
Marzan G.P
4
-
2
Theix Avenir 2
Arradon U.S
-
reporté
LA VRAIE CROIX ST EL

10è journée Dimanche 10 décembre 2017

Theix Avenir
1
-
1
Muzillac O.S
Plescop E.S.
2
-
2
Marzan G.P
LA VRAIE CROIX ST EL
0
-
2
Séné FC
Saint-Ave ES
3
-
2
Arradon U.S
Monterblanc
1
-
4
Questembert B.O
Elvinoise
3
-
2
Vannes Ménimur

9è journée Dimanche 3 décembre 2017

Vannes Ménimur
3
-
2
LA VRAIE CROIX ST EL
Séné FC
-
Saint-Ave ES
Marzan G.P
3
-
2
Questembert B.O
Arradon U.S
3
-
3
Theix Avenir
Plescop E.S.
6
-
4
Muzillac O.S
Elvinoise
2
-
0
Monterblanc

8è journée – Dimanche 26 novembre 2017

Theix Avenir
1
-
0
Séné FC
LA VRAIE CROIX ST EL
-
Elvinoise
Saint-Ave ES
1
-
1
Vannes Ménimur
Monterblanc
1
-
3
Marzan G.P
Questembert B.O
4
-
1
Muzillac O.S
Plescop E.S.
0
-
0
Arradon U.S

7è journée – 19 novembre 2017

Vannes Ménimur
4
-
0
Theix Avenir 2
Séné FC
0
-
1
Plescop E.S.
LA VRAIE CROIX ST EL
2
-
3
Monterblanc
Arradon U.S
2
-
2
Questembert B.O
Muzillac O.S
1
-
1
Marzan G.P
Elvinoise
3
-
0
Saint-Ave ES

6è journée – Dimanche 5 novembre

Plescop E.S.
3
-
6
Vannes Ménimur AS
Theix Avenir 2
0
-
5
Elvinoise
Marzan G.P
3
-
5
Arradon U.S
ST Avé ES
4
-
1
LA VRAIE CROIX ST EL
Muzillac O.S
2
-
3
Monterblanc
Questembert B.O
3
-
3
Séné FC

5è journée – Dimanche 29 octobre

Vannes Ménimur AS
1
-
1
Questembert B.O
Séné FC
2
-
2
Marzan G.P
LA VRAIE CROIX ST EL
1
-
1
Theix Avenir 2
Arradon U.S
2
-
3
Muzillac O.S
Monterblanc
2
-
2
ST Avé ES
Elvinoise
1
-
1
Plescop E.S.

4è journée – Dimanche 15 octobre

Plescop E.S.
1
-
1
LA VRAIE CROIX ST EL
Theix Avenir 2
1
-
4
ST Avé ES
Marzan G.P
0
-
4
Vannes Ménimur AS
Arradon U.S
2
-
1
Monterblanc
Muzillac O.S
0
-
4
Séné FC
Questembert B.O
3
-
3
Elvinoise

3è journée – Dimanche 1er octobre

Vannes Ménimur AS
3
-
2
Muzillac O.S
Séné FC
3
-
2
Arradon U.S
LA VRAIE CROIX ST EL
1
-
3
Questembert B.O
Saint-Ave ES
0
-
4
Plescop E.S.
Monterblanc
3
-
2
Theix Avenir 2
Elvinoise
2
-
2
Marzan G.P

2è journée – Dimanche 17 septembre

Plescop E.S.
1
-
0
Theix Avenir 2
Séné FC
2
-
0
Monterblanc
Marzan G.P
3
-
1
LA VRAIE CROIX ST EL
Arradon U.S
2
-
1
Vannes Ménimur AS
Muzillac O.S
2
-
1
Elvinoise
Questembert B.O
4
-
1
Saint-Ave ES

1ère journée – Dimanche 3 Septembre

Vannes Ménimur AS
1
-
2
Séné FC
Theix Avenir 2
5
-
1
Questembert B.O
LA VRAIE CROIX ST EL
1
-
2
Muzillac O.S
ST Avé ES
1
-
2
Marzan G.P
Monterblanc
2
-
2
Plescop E.S.
Elvinoise
5
-
1
Arradon U.S

Classement

Pts
J.
1
Elvinoise
22
10
2
Séné FC
19
9
3
Plescop E.S.
18
11
4
Marzan G.P
18
11
5
Vannes Ménimur AS
17
11
6
Questembert B.O
17
11
7
ST Avé ES
14
10
8
Monterblanc
14
11
9
Arradon U.S
12
10
10
Theix Avenir 2
9
11
11
Muzillac O.S
9
11
12
LA VRAIE CROIX ST EL
2
10