Régional 3 - Poule H

15ème journée – Dimanche 11 Mars 2018

La Gacilly US 2
-
Ploërmel F.C. 2
Bruz FC
-
Malansac Pat
F.C. Guipry Messac 2
-
Laillé US
Guer enfants
-
Ruffiac Malestroit F
Mauron Indep.
-
Bain de Bretagne
St Abraham USSAC
-
Bains s/Oust CAD

14ème journée – Dimanche 18 Février 2018

Ploërmel F.C. 2
-
Bruz FC
Laillé US
-
La Gacilly US 2
Ruffiac Malestroit F
-
Mauron Indep.
Bain de Bretagne
-
St Abraham USSAC
Bains s/Oust CAD
-
F.C. Guipry Messac 2
Malansac Pat
-
Guer enfants

13ème journée – Dimanche 4 Février 2018

Bruz FC
-
Laillé US
Guer enfants
-
Ploërmel F.C. 2
St Abraham USSAC
-
Ruffiac Malestroit F
Bains s/Oust CAD
-
Bain de Bretagne
F.C. Guipry Messac 2
-
La Gacilly US 2
Mauron Indep.
-
Malansac Pat

12ème journée – Dimanche 21 Janvier 2018

La Gacilly US 2
-
Bruz FC
Ruffiac Malestroit F
-
Bains s/Oust CAD
Ploërmel F.C. 2
-
Mauron Indep.
Malansac Pat
-
St Abraham USSAC
Bain de Bretagne
-
F.C. Guipry Messac 2
Laillé US
-
Guer enfants

11è journée – Dimanche 17 décembre 2017

La Gacilly US
1
-
0
Guer enfants
Ploërmel F.C. 2
3
-
5
St Abraham USSAC
Ruffiac Malestroit F
2
-
3
Bain de Bretagne
Bruz FC
0
-
1
F.C. Guipry Messac 2
Malansac Pat
0
-
6
Bains s/Oust CAD
Laillé US
3
-
2
Mauron Indep.

10è journée Dimanche 10 décembre 2017

Bain de Bretagne
0
-
0
Malansac Pat
Bains s/Oust CAD
2
-
0
Ploërmel F.C. 2
Mauron Indep.
2
-
7
La Gacilly US
St Abraham USSAC
3
-
0
Laillé US
F.C. Guipry Messac 2
3
-
2
Ruffiac Malestroit F
Guer enfants
1
-
1
Bruz FC

9è journée Dimanche 3 décembre 2017

La Gacilly US
3
-
0
St Abraham USSAC
Bruz FC
2
-
0
Mauron Indep.
Malansac Pat
0
-
3
Ruffiac Malestroit F
Laillé US
2
-
1
Bains s/Oust CAD
Ploërmel F.C. 2
2
-
1
Bain de Bretagne
Guer enfants
0
-
3
F.C. Guipry Messac 2

8è journée Dimanche 26 novembre

Bains s/Oust CAD
4
-
4
La Gacilly US
Mauron Indep.
1
-
4
Guer enfants
St Abraham USSAC
0
-
2
Bruz FC
F.C. Guipry Messac 2
2
-
0
Malansac Pat
Ruffiac Malestroit F
2
-
2
Ploërmel F.C. 2
Bain de Bretagne
0
-
1
Laillé US

7ème journée Dimanche 19 Novembre 2017

La Gacilly US
0
-
3
Bain de Bretagne
Bruz FC
0
-
0
Bains s/Oust CAD
Mauron Indep.
1
-
1
F.C. Guipry Messac 2
Laillé US
0
-
1
Ruffiac Malestroit F
Ploermel F.C.
2
-
0
Malansac Pat
Guer enfants
2
-
3
USSAC

6è journée – Dimanche 5 Novembre

Bain de Bretagne
1
-
3
Bruz FC
Bains s/Oust CAD
2
-
0
Guer enfants
Malansac Pat
0
-
3
Laillé US
St Abraham USSAC
3
-
0
Mauron Indep.
Ploërmel F.C. 2
0
-
0
F.C. Guipry Messac 2
Ruffiac Malestroit F
2
-
0
La Gacilly US 2

5è journée – Dimanche 29 Octobre

Bruz FC
3
-
0
Ruffiac Malestroit F
La Gacilly US 2
2
-
1
Malansac Pat
Mauron Indep.
1
-
3
Bains s/Oust CAD
Laillé US
4
-
0
Ploërmel F.C. 2
F.C. Guipry Messac 2
3
-
2
St Abraham USSAC
Guer enfants
2
-
3
Bain de Bretagne

4è journée – Dimanche 15 octobre

Bain de Bretagne
3
-
1
Mauron Indep.
Bains s/Oust CAD
0
-
0
St Abraham USSAC
Malansac Pat
2
-
1
Bruz FC
Laillé US
0
-
1
F.C. Guipry Messac 2
Ploërmel F.C. 2
2
-
3
La Gacilly US 2
Ruffiac Malestroit F
1
-
1
Guer enfants

3è journée – Dimanche 1er octobre

Bruz FC
0
-
1
Ploërmel F.C. 2
La Gacilly US 2
1
-
1
Laillé US
Mauron Indep.
1
-
2
Ruffiac Malestroit F
St Abraham USSAC
1
-
0
Bain de Bretagne
F.C. Guipry Messac 2
0
-
4
Bains s/Oust CAD
Guer enfants
2
-
0
Malansac Pat

2è journée – Dimanche 17 Septembre

Bain de Bretagne
0
-
0
Bains s/Oust CAD
La Gacilly US 2
0
-
3
F.C. Guipry Messac 2
Malansac Pat
4
-
1
Mauron Indep.
Laillé US
0
-
0
Bruz FC
Ploërmel F.C. 2
1
-
2
Guer enfants
Ruffiac Malestroit F
3
-
1
St Abraham USSAC

1ère journée – Dimanche 3 Septembre

Bruz FC
1
-
1
La Gacilly US 2
Bains s/Oust CAD
3
-
2
Ruffiac Malestroit F
Mauron Indep.
0
-
4
Ploërmel F.C. 2
St Abraham USSAC
0
-
2
Malansac Pat
F.C. Guipry Messac 2
1
-
3
Bain de Bretagne
Guer enfants
0
-
2
Laillé US

Classement

Pts
J.
1
Bains s/Oust CAD
14
6
2
F.C. Guipry Messac 2
13
6
3
Laillé US
11
6
4
Guer enfants
10
6
5
Ruffiac Malestroit F
10
6
6
Malansac Pat
9
6
7
La Gacilly US 2
8
6
8
Bruz FC
8
6
9
St Abraham USSAC
7
6
10
Ploërmel F.C. 2
7
6
11
Bain de Bretagne
4
6
12
Mauron Indep.
0
6