District 2 - Poule F

15ème journée – Dimanche 11 Mars 2018

La Gacilly US
-
ES Quelneuc
Guer enfants
-
Ruffiac Malestroit F
Allaire CSSG
-
St Vincent Av
Les Fougerets
-
USSNAT
Peillac JA
-
Augan Vol.
St Martin/Ous
-
OC Beignon

14ème journée – Dimanche 18 Février 2018

Ruffiac Malestroit F
-
Peillac JA
ES Quelneuc
-
Allaire CSSG
USSNAT
-
La Gacilly US
Augan Vol.
-
St Martin/Ous
OC Beignon
-
Les Fougerets
St Vincent Av
-
Guer enfants

13ème journée – Dimanche 4 Février 2018

Allaire CSSG
-
USSNAT
St Martin/Ous
-
Ruffiac Malestroit F
OC Beignon
-
Augan Vol.
Les Fougerets
-
La Gacilly US
Peillac JA
-
St Vincent Av
Guer enfants
-
ES Quelneuc

12ème journée – Dimanche 21 Janvier 2018

La Gacilly US
-
Allaire CSSG
Ruffiac Malestroit F
-
OC Beignon
ES Quelneuc
-
Peillac JA
St Vincent Av
-
St Martin/Ous
Augan Vol.
-
Les Fougerets
USSNAT
-
Guer enfants

2è journée – Dimanche 17 septembre 2017

La Gacilly US
1
-
1
Les Fougerets
Ruffiac Malestroit F
1
-
1
St Martin/Ous
Augan Vol.
0
-
3
OC Beignon
St Vincent Av
2
-
2
Peillac JA
USSNAT
2
-
6
Allaire CSSG
ES Quelneuc
2
-
0
Guer enfants

11è journée – 17 décembre 2017

Ruffiac-Malestroit
2
-
3
Augan Vol.
La Gacilly US
0
-
1
Guer enfants
ES Quelneuc
6
-
2
St Martin/Ous
Allaire CSSG
0
-
0
Les Fougerets
St Vincent Av
-
OC Beignon
USSNAT
2
-
3
Peillac JA

10 è journée – 10 décembre 2017

Guer enfants
0
-
4
Allaire CSSG
Augan Vol.
-
reporté
St Vincent Av
OC Beignon
1
-
2
ES Quelneuc
Peillac JA
-
La Gacilly US
St Martin/Ous
6
-
0
USSNAT
Les Fougerets
5
-
0
Ruffiac-Malestroit

9è journée – 3 décembre 2017

La Gacilly US
4
-
0
St Martin/Ous
Guer enfants
1
-
4
Les Fougerets
Allaire CSSG
2
-
0
Peillac JA
St Vincent Av
2
-
5
Ruffiac-Malestroit
USSNAT
3
-
2
OC Beignon
ES Quelneuc
1
-
0
Augan Vol.

8è journée – 26 novembre2017

Ruffiac-Malestroit
1
-
0
ES Quelneuc
OC Beignon
1
-
4
La Gacilly US
Peillac JA
4
-
1
Guer enfants
St Martin/Ous
1
-
1
Allaire CSSG
Les Fougerets
1
-
0
St Vincent Av
Augan Vol.
1
-
1
USSNAT

7è journée – 19 novembre 2017

La Gacilly US
5
-
0
Augan Vol.
Guer enfants
0
-
0
St Martin/Ous
Allaire CSSG
4
-
1
OC Beignon
Peillac JA
0
-
0
Les Fougerets
USSNAT
1
-
1
Ruffiac-Malestroit
ES Quelneuc
0
-
3
St Vincent Av

6è journée – 5 novembre 2017 D2 Poule F

Ruffiac-Malestroit
0
-
4
La Gacilly US
St Vincent Av
0
-
2
USSNAT
St Martin/Ous
1
-
1
Peillac JA
ES Quelneuc
0
-
0
Les Fougerets
Augan Vol.
1
-
4
Allaire CSSG
OC Beignon
1
-
1
Guer enfants

5è journée – 29 octobre 2017 D2 Poule F

La Gacilly US
6
-
1
St Vincent Av
Guer enfants
2
-
2
Augan Vol.
Allaire CSSG
5
-
2
Ruffiac-Malestroit
Peillac JA
1
-
3
OC Beignon
USSNAT
1
-
2
ES Quelneuc
Les Fougerets
5
-
0
St Martin/Ous

4è journée – 15 octobre 2017 D2 Poule F

Ruffiac-Malestroit
0
-
0
Guer enfants
ES Quelneuc
2
-
0
La Gacilly US
Augan Vol.
1
-
3
Peillac JA
OC Beignon
2
-
3
St Martin/Ous
St Vincent Av
3
-
2
Allaire CSSG
USSNAT
3
-
3
Les Fougerets

3è journée 1er octobre 2017 D2 Poule F

La Gacilly US
2
-
2
USSNAT
Guer enfants
1
-
4
St Vincent Av
Allaire CSSG
1
-
4
ES Quelneuc
Peillac JA
0
-
0
Ruffiac-Malestroit
St Martin/Ous
4
-
0
Augan Vol.
Les Fougerets
3
-
1
OC Beignon

1ère journée – 3 septembre 2017 D2-poule F

Guer enfants
1
-
4
USSNAT
Allaire CSSG
3
-
0
La Gacilly US
OC Beignon
0
-
1
Ruffiac-Malestroit
Peillac JA
0
-
3
ES Quelneuc
St Martin/Ous
1
-
0
St Vincent Av
Les Fougerets
1
-
4
Augan Vol.

Classement

Pts
J.
1
ES Quelneuc
16
6
2
Les Fougerets
12
6
3
Allaire CSSG
14
6
4
St Martin/Ous
11
6
5
USSNAT
9
6
6
La Gacilly US
8
6
7
OC Beignon
7
6
8
St Vincent Av
7
6
9
Peillac JA
6
6
10
Ruffiac-Malestroit
6
6
11
Guer enfants
3
6
12
Augan Vol.
1
6