District 3 - Poule J

18ème journée Dimanche 14 avril 2019

St Servant Av
-
Croix Hélléan
Josselin CS
-
Mohon St Malo
OC Beignon
-
Montertelot ELA
Guilliers Av.
-
Guillac
Concoret Paimpont
-
Saint-Jean-Villenard
Mauron Indep.
-
Campénéac

19ème journée Dimanche 28 avril 2019

Campénéac
-
Concoret Paimpont
Saint-Jean-Villenard
-
Guilliers Av.
Guillac
-
OC Beignon
Josselin CS
-
St Servant Av
Montertelot ELA
-
Croix Hélléan
Mohon St Malo
-
Mauron Indep.

20ème journée Dimanche 05 mai 2019

St Servant Av
-
Montertelot ELA
Concoret Paimpont
-
Mohon St Malo
Croix Hélléan
-
Guillac
OC Beignon
-
Saint-Jean-Villenard
Mauron Indep.
-
Josselin CS
Guilliers Av.
-
Campénéac

21ème journée Dimanche 19 mai 2019

Josselin CS
-
Concoret Paimpont
Saint-Jean-Villenard
-
Croix Hélléan
Campénéac
-
OC Beignon
Guillac
-
Montertelot ELA
Mohon St Malo
-
Guilliers Av.
Mauron Indep.
-
St Servant Av

22ème journée Dimanche 26 mai 2019

St Servant Av
-
Guillac
Guilliers Av.
-
Josselin CS
Croix Hélléan
-
Campénéac
OC Beignon
-
Mohon St Malo
Concoret Paimpont
-
Mauron Indep.
Montertelot ELA
-
Saint-Jean-Villenard

17ème journée Dimanche 07 avril 2019

Guillac
-
Concoret Paimpont
Campénéac
-
Josselin CS
St Servant Av
-
Mohon St Malo
Saint-Jean-Villenard
-
Mauron Indep.
Montertelot ELA
-
Guilliers Av.
Croix Hélléan
-
OC Beignon

16ème journée Dimanche 24 mars 2019

Josselin CS
-
Saint-Jean-Villenard
Mauron Indep.
-
Guillac
Guilliers Av.
-
Croix Hélléan
Mohon St Malo
-
Campénéac
OC Beignon
-
St Servant Av
Concoret Paimpont
-
Montertelot ELA

15ème journée Dimanche 17 mars 2019

Guillac
-
Josselin CS
St Servant Av
-
Campénéac
Saint-Jean-Villenard
-
Mohon St Malo
Montertelot ELA
-
Mauron Indep.
Croix Hélléan
-
Concoret Paimpont
OC Beignon
-
Guilliers Av.

14ème journée Dimanche 03 mars 2019

Campénéac
-
Saint-Jean-Villenard
Josselin CS
-
Montertelot ELA
Mohon St Malo
-
Guillac
Mauron Indep.
-
Croix Hélléan
Concoret Paimpont
-
OC Beignon
Guilliers Av.
-
St Servant Av

13ème journée Dimanche 24 février 2019

Guillac
-
Campénéac
St Servant Av
-
Saint-Jean-Villenard
Montertelot ELA
-
Mohon St Malo
OC Beignon
-
Mauron Indep.
Guilliers Av.
-
Concoret Paimpont
Croix Hélléan
-
Josselin CS

12ème journée Dimanche 03 février 2019

Saint-Jean-Villenard
-
Guillac
Josselin CS
-
OC Beignon
Campénéac
-
Montertelot ELA
Mauron Indep.
-
Guilliers Av.
Mohon St Malo
-
Croix Hélléan
Concoret Paimpont
-
St Servant Av

11ème journée Dimanche 27 janvier 2019

Guillac
-
St Servant Av
Saint-Jean-Villenard
-
Montertelot ELA
Josselin CS
-
Guilliers Av.
Campénéac
-
Croix Hélléan
Mohon St Malo
-
OC Beignon
Mauron Indep.
-
Concoret Paimpont

10ème journée Dimanche 16 décembre 2018

St Servant Av
-
Mauron Indep.
Concoret Paimpont
-
Josselin CS
Guilliers Av.
-
Mohon St Malo
Croix Hélléan
-
Saint-Jean-Villenard
OC Beignon
-
Campénéac
Montertelot ELA
-
Guillac

9ème journée Dimanche 09 décembre 2018

Guillac
-
Croix Hélléan
Saint-Jean-Villenard
-
OC Beignon
Josselin CS
-
Mauron Indep.
Campénéac
-
Guilliers Av.
Mohon St Malo
-
Concoret Paimpont
Montertelot ELA
-
St Servant Av

8ème journée Dimanche 02 décembre 2018

St Servant Av
-
Josselin CS
Guilliers Av.
-
Saint-Jean-Villenard
Croix Hélléan
-
Montertelot ELA
OC Beignon
-
Guillac
Mauron Indep.
-
Mohon St Malo
Concoret Paimpont
-
Campénéac

7ème journée Dimanche 25 novembre 2018

Guillac
-
Guilliers Av.
Saint-Jean-Villenard
-
Concoret Paimpont
Campénéac
-
Mauron Indep.
Croix Hélléan
-
St Servant Av
Mohon St Malo
-
Josselin CS
Montertelot ELA
-
OC Beignon

6ème journée Dimanche 11 novembre 2018

Josselin CS
-
Campénéac
OC Beignon
-
Croix Hélléan
Mohon St Malo
-
St Servant Av
Mauron Indep.
-
Saint-Jean-Villenard
Concoret Paimpont
-
Guillac
Guilliers Av.
-
Montertelot ELA

5ème journée Dimanche 04 novembre 2018

Guillac
-
Mauron Indep.
Saint-Jean-Villenard
-
Josselin CS
Campénéac
-
Mohon St Malo
St Servant Av
-
OC Beignon
Croix Hélléan
-
Guilliers Av.
Montertelot ELA
-
Concoret Paimpont

4ème journée Dimanche 21 octobre 2018

Josselin CS
-
Guillac
Campénéac
-
St Servant Av
Mohon St Malo
-
Saint-Jean-Villenard
Mauron Indep.
-
Montertelot ELA
Concoret Paimpont
-
Croix Hélléan
Guilliers Av.
-
OC Beignon

3ème journée Dimanche 07 octobre 2018

Guillac
2
-
5
Mohon St Malo
Saint-Jean-Villenard
-
Campénéac
St Servant Av
3
-
1
Guilliers Av.
Croix Hélléan
4
-
3
Mauron Indep.
OC Beignon
1
-
1
Concoret Paimpont
Montertelot ELA
2
-
1
Josselin CS

2ème journée Dimanche 23 septembre 2018

Saint-Jean-Villenard
0
-
7
St Servant Av
Josselin CS
2
-
3
Croix Hélléan
Campénéac
2
-
0
Guillac
Mauron Indep.
0
-
4
OC Beignon
Concoret Paimpont
2
-
1
Guilliers Av.
Mohon St Malo
2
-
2
Montertelot ELA

1ère journée Dimanche 09 septembre 2018

Guillac
4
-
2
Saint-Jean-Villenard
St Servant Av
3
-
1
Concoret Paimpont
Guilliers Av.
13
-
0
Mauron Indep.
Croix Hélléan
1
-
1
Mohon St Malo
OC Beignon
3
-
2
Josselin CS
Montertelot ELA
3
-
0
Campénéac

Classement

Pts
J.