District 3 - Poule J

15ème journée – Dimanche 11 Mars 2018

Néant/Yvel Bl.
-
Mohon St Malo
Cruguel A.S.
-
Croix Hélléan
Mauron Indep.
-
Guehenno Cad. Foot
Josselin CS
-
Guillac
Meneac Herm.
-
Guilliers Av.
Concoret Paimpont
-
Lanouée SP

14ème journée – Dimanche 18 Février 2018

Croix Hélléan
-
Meneac Herm.
Guilliers Av.
-
Néant/Yvel Bl.
Lanouée SP
-
Mauron Indep.
Guehenno Cad. Foot
-
Josselin CS
Guillac
-
Cruguel A.S.
Mohon St Malo
-
Concoret Paimpont

13ème journée – Dimanche 4 Février 2018

Néant/Yvel Bl.
-
Croix Hélléan
Josselin CS
-
Lanouée SP
Cruguel A.S.
-
Meneac Herm.
Mauron Indep.
-
Mohon St Malo
Concoret Paimpont
-
Guilliers Av.
Guillac
-
Guehenno Cad. Foot

12ème journée – Dimanche 21 Janvier 2018

Croix Hélléan
-
Concoret Paimpont
Meneac Herm.
-
Néant/Yvel Bl.
Lanouée SP
-
Guillac
Guilliers Av.
-
Mauron Indep.
Mohon St Malo
-
Josselin CS
Guehenno Cad. Foot
-
Cruguel A.S.

11è journée Dimanche 17 décembre 2017

Néant/Yvel Bl.
-
reporté
Cruguel A.S.
Croix Hélléan
-
reporté
Mauron Indep.
Guilliers Av.
-
reporté
Josselin CS
Lanouée SP
-
reporté
Guehenno Cad. Foot
Meneac Herm.
-
forfait général
Concoret Paimpont
Mohon St Malo
-
Guillac

10è journée Dimanche 10 décembre 2017

Mauron Indep.
-
forfait
Meneac Herm.
Josselin CS
9
-
0
Croix Hélléan
Cruguel A.S.
-
Lanouée SP
Guehenno Cad. Foot
3
-
2
Mohon St Malo
Guillac
1
-
1
Guilliers Av.
Concoret Paimpont
7
-
0
Néant/Yvel Bl.

9è journée – Dimanche 3 décembre 2017

Néant/Yvel Bl.
2
-
3
Mauron Indep.
Croix Hélléan
2
-
2
Guillac
Meneac Herm.
-
Josselin CS
Mohon St Malo
3
-
5
Lanouée SP
Guilliers Av.
1
-
1
Guehenno Cad. Foot
Concoret Paimpont
3
-

8è journée Dimanche 26 novembre 2017

Mauron Indep.
1
-
1
Concoret Paimpont
Josselin CS
2
-
0
Néant/Yvel Bl.
Cruguel A.S.
2
-
1
Mohon St Malo
Guillac
-
Meneac Herm.
Lanouée SP
2
-
3
Guilliers Av.
Guehenno Cad. Foot
4
-
6
Croix Hélléan

7è journée Dimanche 19 novembre 2017

Néant/Yvel Bl.
0
-
3
Guillac
Mauron Indep.
1
-
4
Cruguel A.S.
Croix Hélléan
2
-
6
Lanouée SP
Meneac Herm.
-
Guehenno Cad. Foot
Guilliers Av.
3
-
1
Mohon St Malo
Concoret Paimpont
1
-
2
Josselin CS

6è journée 5 novembre 2017

Josselin CS
-
Mauron Indep.
Mohon St Malo
-
Croix Hélléan
Guilliers Av.
-
Cruguel A.S.
Lanouée SP
-
Meneac Herm.
Guehenno Cad. Foot
-
Néant/Yvel Bl.
Guillac
-
Concoret Paimpont

5è journée – 29 octobre 2017

Néant/Yvel Bl.
-
Lanouée SP
Mauron Indep.
-
Guillac
Croix Hélléan
-
Guilliers Av.
Cruguel A.S.
-
Josselin CS
Meneac Herm.
-
Mohon St Malo
Concoret Paimpont
-
Guehenno Cad. Foot

4è journée – 15 octobre 2017

Croix Hélléan
1
-
2
Cruguel A.S.
Guilliers Av.
13
-
0
Meneac Herm.
Lanouée SP
2
-
0
Concoret Paimpont
Guehenno Cad. Foot
-
Mauron Indep.
Guillac
-
Josselin CS
Mohon St Malo
-
Néant/Yvel Bl.

3è journée – 1er octobre 2017

Néant/Yvel Bl.
0
-
0
Guilliers Av.
Mauron Indep.
-
Lanouée SP
Josselin CS
3
-
0
Guehenno Cad. Foot
Cruguel A.S.
2
-
2
Guillac
Meneac Herm.
0
-
1
Croix Hélléan
Concoret Paimpont
0
-
6
Mohon St Malo

2è journée – 17 septembre 2017

Croix Hélléan
-
Néant/Yvel Bl.
Lanouée SP
-
Josselin CS
Guehenno Cad. Foot
-
Guillac
Meneac Herm.
-
Cruguel A.S.
Mohon St Malo
-
Mauron Indep.
Guilliers Av.
-
Concoret Paimpont

1ère journée – 3 septembre 2017

Néant/Yvel Bl.
-
Forfait de Ménéac
Meneac Herm.
Mauron Indep.
0
-
9
Guilliers Av.
Josselin CS
3
-
2
Mohon St Malo
Cruguel A.S.
1
-
0
Guehenno Cad. Foot
Guillac
3
-
0
Lanouée SP
Concoret Paimpont
0
-
1
Croix Hélléan

Classement

Pts
J.
1
Néant/Yvel Bl.
2
Meneac Herm.
3
Mauron Indep.
4
Guilliers Av.
5
Josselin CS
6
Mohon St Malo
7
Cruguel A.S.
8
Guehenno Cad. Foot
9
Guillac
10
Lanouée SP
11
Concoret Paimpont
12
Croix Hélléan