District 3 - Poule H

22ème journée Dimanche 26 mai 2019

Sulniac Mont.
-
Plaudren R.K.
Elvinoise
-
Larre Molac ES
Monterblanc
-
Berric Lauzach
Colpo Es
-
St Guyomard
Plumelec Meli 2
-
Locqueltas Locmaria
Serentaise
-
LA VRAIE CROIX ST EL

21ème journée Dimanche 19 mai 2019

Plaudren R.K.
2
-
1
Colpo Es
Berric Lauzach
1
-
4
Sulniac Mont.
LA VRAIE CROIX ST EL
3
-
0
Elvinoise
Larre Molac ES
1
-
1
Monterblanc
St Guyomard
1
-
2
Plumelec Meli 2
Locqueltas Locmaria
6
-
2
Serentaise

20ème journée Dimanche 05 mai 2019

Colpo Es
0
-
2
Berric Lauzach
Plumelec Meli 2
6
-
3
Serentaise
Elvinoise
1
-
2
Locqueltas Locmaria
Monterblanc
3
-
0
LA VRAIE CROIX ST EL
St Guyomard
3
-
1
Plaudren R.K.
Sulniac Mont.
8
-
0
Larre Molac ES

19ème journée Dimanche 28 avril 2019

Larre Molac ES
4
-
0
Colpo Es
LA VRAIE CROIX ST EL
2
-
1
Sulniac Mont.
Serentaise
3
-
0
Elvinoise
Locqueltas Locmaria
0
-
2
Monterblanc
Plaudren R.K.
1
-
1
Plumelec Meli 2
Berric Lauzach
6
-
2
St Guyomard

18ème journée Dimanche 14 avril 2019

Monterblanc
5
-
2
Serentaise
Sulniac Mont.
3
-
2
Locqueltas Locmaria
Colpo Es
0
-
3
LA VRAIE CROIX ST EL
Plumelec Meli 2
1
-
0
Elvinoise
St Guyomard
2
-
2
Larre Molac ES
Plaudren R.K.
1
-
2
Berric Lauzach

17ème journée Dimanche 07 avril 2019

Locqueltas Locmaria
1
-
2
Colpo Es
Serentaise
2
-
2
Sulniac Mont.
Larre Molac ES
4
-
1
Plaudren R.K.
Elvinoise
0
-
3
Monterblanc
Plumelec Meli 2
3
-
1
Berric Lauzach
LA VRAIE CROIX ST EL
4
-
0
St Guyomard

16ème journée Dimanche 24 mars 2019

St Guyomard
0
-
3
Locqueltas Locmaria
Plaudren R.K.
4
-
3
LA VRAIE CROIX ST EL
Sulniac Mont.
3
-
1
Elvinoise
Berric Lauzach
4
-
1
Larre Molac ES
Monterblanc
2
-
0
Plumelec Meli 2
Colpo Es
2
-
3
Serentaise

15ème journée Dimanche 17 mars 2019

Locqueltas Locmaria
1
-
3
Plaudren R.K.
Plumelec Meli 2
4
-
1
Larre Molac ES
LA VRAIE CROIX ST EL
1
-
4
Berric Lauzach
Serentaise
3
-
0
St Guyomard
Elvinoise
2
-
0
Colpo Es
Monterblanc
2
-
3
Sulniac Mont.

14ème journée Dimanche 03 mars 2019

Berric Lauzach
-
Locqueltas Locmaria
Larre Molac ES
-
LA VRAIE CROIX ST EL
St Guyomard
-
Elvinoise
Colpo Es
-
Monterblanc
Sulniac Mont.
-
Plumelec Meli 2
Plaudren R.K.
-
Serentaise

13ème journée Dimanche 24 février 2019

Locqueltas Locmaria
-
Larre Molac ES
Serentaise
-
Berric Lauzach
Monterblanc
-
St Guyomard
Sulniac Mont.
-
Colpo Es
Plumelec Meli 2
0
-
3
LA VRAIE CROIX ST EL
Elvinoise
-
Plaudren R.K.

12ème journée Dimanche 03 févier 2019

LA VRAIE CROIX ST EL
-
Locqueltas Locmaria
St Guyomard
-
Sulniac Mont.
Berric Lauzach
-
Elvinoise
Plaudren R.K.
-
Monterblanc
Colpo Es
-
Plumelec Meli 2
Larre Molac ES
-
Serentaise

11ème journée Dimanche 27 janvier 2019

Berric Lauzach
-
Monterblanc
St Guyomard
2
-
1
Campénéac
Locqueltas Locmaria
-
Plumelec Meli 2
LA VRAIE CROIX ST EL
1
-
3
Serentaise
Plaudren R.K.
-
reporté
Sulniac Mont.
Larre Molac ES
-
Elvinoise

10ème journée Dimanche 16 décembre 2018

Colpo Es
-
Plaudren R.K.
Sulniac Mont.
-
Berric Lauzach
Elvinoise
-
arrêté
LA VRAIE CROIX ST EL
Monterblanc
-
Larre Molac ES
Plumelec Meli 2
-
reporté
St Guyomard
Serentaise
-
Locqueltas Locmaria

9ème journée Dimanche 09 décembre 2018

Locqueltas Locmaria
-
Elvinoise
LA VRAIE CROIX ST EL
-
Monterblanc
Plaudren R.K.
-
St Guyomard
Larre Molac ES
-
Sulniac Mont.
Berric Lauzach
-
Colpo Es
Serentaise
-
Plumelec Meli 2

8ème journée Dimanche 02 décembre 2018

LA VRAIE CROIX ST EL
1
-
2
Sulniac Mont.
Elvinoise
-
reporté
Serentaise
Monterblanc
-
non joué
Locqueltas Locmaria
Plumelec Meli 2
-
non joué
Plaudren R.K.
St Guyomard
-
reporté
Berric Lauzach
Colpo Es
-
reporté
Larre Molac ES

7ème journée Dimanche 25 novembre 2018

Locqueltas Locmaria
-
Sulniac Mont.
LA VRAIE CROIX ST EL
5
-
0
Colpo Es
Elvinoise
-
Plumelec Meli 2
Larre Molac ES
-
St Guyomard
Berric Lauzach
2
-
2
Plaudren R.K.
Serentaise
-
Monterblanc

6ème journée Dimanche 11 novembre 2018

Plaudren R.K.
2
-
0
Larre Molac ES
Monterblanc
1
-
1
Elvinoise
Berric Lauzach
-
Plumelec Meli 2
St Guyomard
-
LA VRAIE CROIX ST EL
Colpo Es
3
-
4
Locqueltas Locmaria
Sulniac Mont.
-
Serentaise

5ème journée Dimanche 04 novembre 2018

Locqueltas Locmaria
-
St Guyomard
LA VRAIE CROIX ST EL
2
-
2
Plaudren R.K.
Elvinoise
1
-
1
Sulniac Mont.
Larre Molac ES
-
Berric Lauzach
Plumelec Meli 2
-
Monterblanc
Serentaise
-
Colpo Es

4ème journée Dimanche 21 octobre 2018

Berric Lauzach
1
-
4
LA VRAIE CROIX ST EL
St Guyomard
3
-
5
Serentaise
Colpo Es
2
-
3
Elvinoise
Sulniac Mont.
-
Monterblanc
Plaudren R.K.
1
-
0
Locqueltas Locmaria
Larre Molac ES
-
Plumelec Meli 2

3ème journée Dimanche 07 octobre 2018

Locqueltas Locmaria
2
-
1
Berric Lauzach
LA VRAIE CROIX ST EL
7
-
0
Larre Molac ES
Elvinoise
1
-
3
St Guyomard
Monterblanc
1
-
0
Colpo Es
Plumelec Meli 2
3
-
6
Sulniac Mont.
Serentaise
5
-
3
Plaudren R.K.

2ème journée Dimanche 23 septembre 2018

St Guyomard
-
Monterblanc
Colpo Es
0
-
7
Sulniac Mont.
LA VRAIE CROIX ST EL
5
-
0
Plumelec Meli 2
Plaudren R.K.
-
Elvinoise
Locqueltas Locmaria
Berric Lauzach
-
Serentaise

1ère journée Dimanche 09 septembre 2018

Locqueltas Locmaria
-
LA VRAIE CROIX ST EL
Sulniac Mont.
-
St Guyomard
Elvinoise
1
-
3
Berric Lauzach
Monterblanc
-
Plaudren R.K.
Plumelec Meli 2
-
Colpo Es
Serentaise
-
Larre Molac ES

Classement

Pts
J.
1
Sulniac Mont.
54
21
2
Monterblanc
49
21
3
LA VRAIE CROIX ST EL
38
21
4
Locqueltas Locmaria
38
21
5
Serentaise
31
21
6
Plaudren R.K.
31
21
7
Berric Lauzach
29
21
8
Plumelec Meli 2
27
21
9
St Guyomard
21
21
10
Elvinoise
16
21
11
Larre Molac ES
14
21
12
Colpo Es
8
21