District 2 - Poule H

22ème journée Dimanche 26 mai 2019

La Gacilly US
-
St Guyomard
Les Fougerets
-
Pleucadeuc J.A
USSNAT
-
Ruffiac Malestroit F
Saint-Congard
-
ESRM
Peillac JA.
-
La Claie A.S
Serentaise
-
ES Quelneuc

21ème journée Dimanche 19 mai 2019

Ruffiac Malestroit F
-
Saint-Congard
Pleucadeuc J.A
-
La Gacilly US
ESRM
-
Les Fougerets
ES Quelneuc
-
USSNAT
St Guyomard
-
Peillac JA.
La Claie A.S
-
Serentaise

20ème journée Dimanche 05 mai 2019

La Gacilly US
-
ESRM
Peillac JA.
-
Serentaise
USSNAT
-
La Claie A.S
Saint-Congard
-
ES Quelneuc
St Guyomard
-
Pleucadeuc J.A
Les Fougerets
-
Ruffiac Malestroit F

19ème journée Dimanche 28 avril 2019

Ruffiac Malestroit F
-
La Gacilly US
ES Quelneuc
-
Les Fougerets
Serentaise
-
USSNAT
La Claie A.S
-
Saint-Congard
Pleucadeuc J.A
-
Peillac JA.
ESRM
-
St Guyomard

18ème journée Dimanche 14 avril 2019

La Gacilly US
2
-
1
ES Quelneuc
Saint-Congard
1
-
1
Serentaise
Les Fougerets
0
-
3
La Claie A.S
Peillac JA.
4
-
1
USSNAT
St Guyomard
5
-
0
Ruffiac Malestroit F
Pleucadeuc J.A
3
-
1
ESRM

17ème journée Dimanche 07 avril 2019

Ruffiac Malestroit F
1
-
0
Pleucadeuc J.A
La Gacilly US
0
-
3
La Claie A.S
Serentaise
3
-
0
Les Fougerets
USSNAT
0
-
1
Saint-Congard
Peillac JA.
8
-
2
ESRM
ES Quelneuc
3
-
0
St Guyomard

16ème journée Dimanche 24 mars 2019

La Gacilly US
1
-
5
Serentaise
St Guyomard
1
-
3
La Claie A.S
Pleucadeuc J.A
1
-
0
ES Quelneuc
Les Fougerets
2
-
4
USSNAT
ESRM
1
-
2
Ruffiac Malestroit F
Saint-Congard
4
-
0
Peillac JA.

15ème journée Dimanche 17 mars 2019

La Claie A.S
0
-
4
Pleucadeuc J.A
Peillac JA.
4
-
0
Ruffiac Malestroit F
ES Quelneuc
4
-
2
ESRM
Serentaise
5
-
2
St Guyomard
USSNAT
3
-
2
La Gacilly US
Saint-Congard
5
-
1
Les Fougerets

14ème journée Dimanche 03 mars 2019

Ruffiac Malestroit F
0
-
1
ES Quelneuc
La Gacilly US
0
-
2
Saint-Congard
ESRM
3
-
6
La Claie A.S
St Guyomard
2
-
2
USSNAT
Les Fougerets
1
-
2
Peillac JA.
Pleucadeuc J.A
1
-
2
Serentaise

13ème journée Dimanche 24 février 2019

La Claie A.S
2
-
2
Ruffiac Malestroit F
Serentaise
3
-
1
ESRM
Saint-Congard
3
-
3
St Guyomard
Les Fougerets
2
-
3
La Gacilly US
Peillac JA.
2
-
1
ES Quelneuc
USSNAT
1
-
1
Pleucadeuc J.A

12ème journée Dimanche 03 février 2019

La Gacilly US
2
-
1
Peillac JA.
Ruffiac Malestroit F
0
-
0
Serentaise
ES Quelneuc
0
-
2
La Claie A.S
St Guyomard
-
reporté
Les Fougerets
ESRM
4
-
4
USSNAT
Pleucadeuc J.A
1
-
2
Saint-Congard

11ème journée Dimanche 27 janvier 2019

Ruffiac Malestroit F
1
-
4
USSNAT
ESRM
1
-
4
Saint-Congard
St Guyomard
4
-
3
La Gacilly US
La Claie A.S
4
-
1
Peillac JA.
ES Quelneuc
2
-
0
Serentaise
Pleucadeuc J.A
3
-
0
Les Fougerets

10ème journée dimanche 16 décembre 2018

La Gacilly US
0
-
1
Pleucadeuc J.A
Les Fougerets
-
non joué
E.S.R.M.
USSNAT
0
-
1
ES Quelneuc
Saint-Congard
1
-
1
Ruffiac Malestroit F
Peillac JA.
1
-
1
St Guyomard
Serentaise
-
non joué
La Claie A.S

9ème journée Dimanche 09 décembre 2018

Ruffiac Malestroit F
3
-
0
Les Fougerets
La Claie A.S
-
USSNAT
ES Quelneuc
2
-
2
Saint-Congard
Pleucadeuc J.A
-
St Guyomard
E.S.R.M.
4
-
4
La Gacilly US
Serentaise
4
-
3
Peillac JA.

8ème journée Dimanche 02 décembre 2018

La Gacilly US
-
reporté
Ruffiac Malestroit F
Les Fougerets
1
-
4
ES Quelneuc
USSNAT
1
-
2
Serentaise
Saint-Congard
-
La Claie A.S
Pleucadeuc J.A
-
reporté
Peillac JA
St Guyomard
-
reporté
E.S.R.M.

7ème journée Dimanche 25 novembre 2018

Ruffiac Malestroit F
2
-
3
St Guyomard
La Claie A.S
5
-
0
Les Fougerets
ES Quelneuc
0
-
0
La Gacilly US
USSNAT
1
-
0
Peillac JA.
E.S.R.M.
2
-
3
Pleucadeuc J.A
Serentaise
1
-
2
Saint-Congard

6ème journée Dimanche 11 novembre 2018

La Gacilly US
0
-
3
La Claie A.S
Pleucadeuc J.A
3
-
2
Ruffiac Malestroit F
Saint-Congard
3
-
3
USSNAT
ESRM
1
-
4
Peillac JA.
St Guyomard
3
-
1
ES Quelneuc
Les Fougerets
3
-
2
Serentaise

5ème journée Dimanche 04 novembre 2018

Ruffiac Malestroit F
2
-
1
ESRM
La Claie A.S
4
-
2
St Guyomard
ES Quelneuc
0
-
2
Pleucadeuc J.A
USSNAT
2
-
1
Les Fougerets
Peillac JA.
1
-
0
Saint-Congard
Serentaise
3
-
1
La Gacilly US

4ème journée Dimanche 21 octobre 2018

La Gacilly US
0
-
5
USSNAT
Ruffiac Malestroit F
1
-
1
Peillac JA.
ESRM
1
-
1
ES Quelneuc
St Guyomard
0
-
0
Serentaise
Les Fougerets
0
-
5
Saint-Congard
Pleucadeuc J.A
0
-
1
La Claie A.S

3ème journée Dimanche 07 octobre 2018

La Claie A.S
2
-
2
ESRM
ES Quelneuc
0
-
2
Ruffiac Malestroit F
USSNAT
1
-
0
St Guyomard
Saint-Congard
3
-
0
La Gacilly US
Peillac JA.
3
-
0
Les Fougerets
Serentaise
2
-
1
Pleucadeuc J.A

2ème journée Dimanche 23 septembre

La Gacilly US
2
-
3
Les Fougerets
Ruffiac Malestroit F
1
-
2
La Claie A.S
St Guyomard
1
-
5
Saint-Congard
ES Quelneuc
1
-
4
Peillac JA
Pleucadeuc J.A
3
-
2
USSNAT
ESRM
2
-
3
Serentaise

1ère journée Dimanche 09 septembre 2018

La Claie A.S
1
-
1
ES Quelneuc
Les Fougerets
1
-
6
St Guyomard
USSNAT
4
-
3
ESRM
Saint-Congard
2
-
1
Pleucadeuc J.A
Peillac JA.
7
-
1
La Gacilly US
Serentaise
2
-
2
Ruffiac Malestroit F

Classement

Pts
J.
1
Saint-Congard
41
18
2
La Claie A.S
39
18
3
Serentaise
37
18
4
Pleucadeuc J.A
34
18
5
Peillac JA
30
18
6
USSNAT
28
18
7
St Guyomard
25
18
8
Ruffiac-Malestroit
21
18
9
ES Quelneuc
21
18
10
E.S.R.M.
10
18
11
La Gacilly US
10
18
12
Les Fougerets
6
18