District 2 - Poule G

15ème journée – Dimanche 11 Mars 2018

Caden S.S
-
St Guyomard
Le Guerno SA.
-
Limerzel SC.
Péaule
-
Marzan G.P
Arzal A.G.
-
Questembert B.O
Malansac Pat
-
Pleucadeuc J.A
Le Cours U.S P
-
Pluherlin Gen.

14ème journée – Dimanche 18 Février 2018

Marzan G.P
-
Caden S.S
Questembert B.O
-
Malansac Pat
Limerzel SC.
-
Péaule
Pleucadeuc J.A
-
Le Cours U.S P
Pluherlin Gen.
-
Le Guerno SA.
St Guyomard
-
Arzal A.G.

13ème journée – Dimanche 4 Février 2018

Caden S.S
-
Limerzel SC.
Arzal A.G.
-
Marzan G.P
Le Cours U.S P
-
Questembert B.O
Pluherlin Gen.
-
Pleucadeuc J.A
Le Guerno SA.
-
Péaule
Malansac Pat
-
St Guyomard

12ème journée – Dimanche 21 Janvier 2018

Questembert B.O
-
Pluherlin Gen.
Marzan G.P
-
Malansac Pat
Péaule
-
Caden S.S
St Guyomard
-
Le Cours U.S P
Pleucadeuc J.A
-
Le Guerno SA.
Limerzel SC.
-
Arzal A.G.

11è journée – 17 décembre 2017

Marzan G.P
-
reporté
Le Cours U.S P
Questembert B.O
1
-
1
Pleucadeuc J.A
Caden S.S
2
-
0
Le Guerno SA.
Péaule
-
reporté
Arzal A.G.
St Guyomard
2
-
1
Pluherlin Gen.
Limerzel SC.
2
-
2
Malansac Pat

10è journée 10 décembre 2017

Pleucadeuc J.A
-
St Guyomard
Pluherlin Gen.
2
-
1
Marzan G.P
Malansac Pat
2
-
3
Péaule
Le Cours U.S P
3
-
2
Limerzel SC.
Le Guerno SA.
-
Questembert B.O
Arzal A.G.
2
-
2
Caden S.S

9è journée – 3 décembre 2017

Marzan G.P
2
-
1
Pleucadeuc J.A
Caden S.S
2
-
0
Malansac Pat
Péaule
0
-
1
Le Cours U.S P
St Guyomard
5
-
1
Questembert B.O
Limerzel SC.
1
-
0
Pluherlin Gen.
Arzal A.G.
2
-
0
Le Guerno SA.

8è journée – 26 novembre 2017

Questembert B.O
1
-
3
Marzan G.P
Pluherlin Gen.
2
-
2
Péaule
Malansac Pat
0
-
3
Arzal A.G.
Le Cours U.S P
3
-
2
Caden S.S
Le Guerno SA.
1
-
1
St Guyomard
Pleucadeuc J.A
4
-
1
Limerzel SC.

7è journée – 19 novembre 2017

Marzan G.P
1
-
2
St Guyomard
Caden S.S
1
-
2
Pluherlin Gen.
Péaule
0
-
2
Pleucadeuc J.A
Malansac Pat
1
-
0
Le Guerno SA.
Limerzel SC.
1
-
3
Questembert B.O
Arzal A.G.
3
-
1
Le Cours U.S P

6è journée – 5 novembre 2017

Marzan G.P
3
-
1
Le Guerno SA.
Questembert B.O
3
-
1
Péaule
St Guyomard
6
-
1
Limerzel SC.
Le Cours U.S P
1
-
0
Malansac Pat
Pleucadeuc J.A
3
-
2
Caden S.S
Pluherlin Gen.
0
-
2
Arzal A.G.

5è journée 29 octobre 2017

Caden S.S
1
-
3
Questembert B.O
Péaule
2
-
1
St Guyomard
Malansac Pat
1
-
1
Pluherlin Gen.
Limerzel SC.
0
-
1
Marzan G.P
Le Guerno SA.
0
-
5
Le Cours U.S P
Arzal A.G.
1
-
0
Pleucadeuc J.A

4è journée 15 octobre 2017

Marzan G.P
1
-
2
Péaule
Questembert B.O
0
-
2
Arzal A.G.
Pleucadeuc J.A
0
-
1
Malansac Pat
Pluherlin Gen.
0
-
2
Le Cours U.S P
St Guyomard
5
-
0
Caden S.S
Limerzel SC.
3
-
1
Le Guerno SA.

3è journée 1er octobre 2017

Caden S.S
6
-
0
Marzan G.P
Péaule
2
-
3
Limerzel SC.
Malansac Pat
3
-
0
Questembert B.O
Le Cours U.S P
6
-
2
Pleucadeuc J.A
Le Guerno SA.
2
-
8
Pluherlin Gen.
Arzal A.G.
2
-
2
St Guyomard

2è journée 17 septembre 2017

Questembert B.O
1
-
0
Le Cours U.S P
Marzan G.P
0
-
0
Arzal A.G.
Pleucadeuc J.A
2
-
3
Pluherlin Gen.
Péaule
5
-
1
Le Guerno SA.
St Guyomard
1
-
2
Malansac Pat
Limerzel SC.
3
-
0
Caden S.S

1ère journée – 3 septembre 2017 D 2 Poule G

Caden S.S
2
-
0
Péaule
Pluherlin Gen.
4
-
0
Questembert B.O
Malansac Pat
2
-
2
Marzan G.P
Le Cours U.S P
4
-
4
St Guyomard
Le Guerno SA.
2
-
5
Pleucadeuc J.A
Arzal A.G.
0
-
0
Limerzel SC.

Classement

Pts
J.
1
Arzal A.G.
24
10
2
Le Cours U.S P
19
9
3
Pluherlin Gen.
17
11
4
St Guyomard
17
10
5
Malansac Pat
17
10
6
Péaule
16
10
7
Marzan G.P
14
10
8
Limerzel SC.
13
11
9
Pleucadeuc J.A
13
10
10
Questembert B.O
12
10
11
Caden S.S
10
11
12
Le Guerno SA.
1
10