Régional 2 - Poule C

22ème journée Dimanche 26 mai 2019

Séné FC
4
-
0
Elvinoise
Noyal Pontivy MB
2
-
0
Bains s/Oust CAD
Locmine St Col
4
-
6
Pontivy Stade
Cruguel AS
0
-
0
Ploermel FC
Pluvigner Ker.
2
-
5
Baud F.C.
Quiberon St Pierre FC
0
-
0
Languidic

21ème journée Dimanche 19 mai 2019

Elvinoise
1
-
0
Cruguel AS
Pontivy Stade
1
-
3
Séné FC
Languidic
2
-
1
Noyal Pontivy MB
Bains s/Oust CAD
4
-
3
Locmine St Col
Ploermel FC
0
-
2
Pluvigner Ker.
Baud F.C.
2
-
0
Quiberon St Pierre FC

20ème journée Dimanche 05 mai 2019

Cruguel AS
1
-
6
Pontivy Stade
Pluvigner Ker.
7
-
1
Quiberon St Pierre FC
Noyal Pontivy MB
4
-
0
Baud F.C.
Locmine St Col
0
-
1
Languidic
Ploermel FC
6
-
0
Elvinoise
Séné FC
2
-
2
Bains s/Oust CAD

19ème journée Dimanche 28 avril 2019

Bains s/Oust CAD
1
-
0
Cruguel AS
Languidic
0
-
2
Séné FC
Quiberon St Pierre FC
1
-
1
Noyal Pontivy MB
Baud F.C.
0
-
0
Locmine St Col
Elvinoise
2
-
2
Pluvigner Ker.
Pontivy Stade
2
-
3
Ploermel FC

18ème journée Dimanche 14 avril 2019

Locmine St Col
0
-
1
Quiberon St Pierre FC
Séné FC
5
-
0
Baud F.C.
Cruguel AS
0
-
2
Languidic
Pluvigner Ker.
6
-
1
Noyal Pontivy MB
Ploermel FC
1
-
2
Bains s/Oust CAD
Elvinoise
1
-
0
Pontivy Stade

17ème journée Dimanche 07 avril 2019

Baud F.C.
2
-
0
Cruguel AS
Quiberon St Pierre FC
1
-
3
Séné FC
Bains s/Oust CAD
4
-
0
Elvinoise
Noyal Pontivy MB
2
-
1
Locmine St Col
Pluvigner Ker.
2
-
1
Pontivy Stade
Languidic
1
-
1
Ploermel FC

16ème journée Dimanche 24 mars 2019

Ploermel FC
5
-
1
Baud F.C.
Elvinoise
1
-
1
Languidic
Séné FC
3
-
0
Noyal Pontivy MB
Pontivy Stade
1
-
0
Bains s/Oust CAD
Locmine St Col
3
-
3
Pluvigner Ker.
Cruguel AS
4
-
0
Quiberon St Pierre FC

11ème journée Dimanche 27 janvier 2019

Pontivy Stade
1
-
1
Locmine St Col
Ploermel F.C.
3
-
0
Cruguel AS
Baud F.C.
0
-
6
Pluvigner Ker.
Languidic
1
-
0
Quiberon St Pierre FC
Elvinoise
0
-
2
Séné FC
Bains s/Oust CAD
0
-
0
Noyal Pontivy MB

12ème journée Dimanche 03 février 2019

Languidic
-
Baud F.C.
Ploermel F.C.
1
-
1
Séné FC
Pontivy Stade
1
-
1
Noyal Pontivy MB
Elvinoise
-
reporté
Locmine St Col
Cruguel AS
-
reporté
Pluvigner Ker.
Bains s/Oust CAD
-
arrêté
Quiberon St Pierre FC

13ème journée Dimanche 24 février 2019

Baud F.C.
1
-
2
Bains s/Oust CAD
Quiberon St Pierre FC
1
-
3
Pontivy Stade
Locmine St Col
0
-
1
Ploermel F.C.
Séné FC
5
-
2
Cruguel AS
Pluvigner Ker.
1
-
1
Languidic
Noyal Pontivy MB
1
-
1
Elvinoise

14ème journée Dimanche 03 mars 2019

Pontivy Stade
3
-
1
Baud F.C.
Bains s/Oust CAD
3
-
1
Languidic
Ploermel F.C.
1
-
0
Noyal Pontivy MB
Cruguel AS
1
-
2
Locmine St Col
Séné FC
4
-
0
Pluvigner Ker.
Elvinoise
5
-
0
Quiberon St Pierre FC

15ème journée Dimanche 17 mars 2019

Baud F.C.
2
-
2
Elvinoise
Pluvigner Ker.
3
-
2
Bains s/Oust CAD
Languidic
0
-
0
Pontivy Stade
Quiberon St Pierre FC
2
-
4
Ploermel F.C.
Noyal Pontivy MB
2
-
0
Cruguel AS
Locmine St Col
1
-
3
Séné FC

10ème journée Dimanche 16 décembre 2018

Cruguel AS
-
reporté
Elvinoise
Séné FC
5
-
0
Pontivy Stade
Noyal Pontivy MB
-
non joué
Languidic
Locmine St Col
0
-
2
Bains s/Oust CAD
Pluvigner Ker.
2
-
2
Ploermel FC
Quiberon St Pierre FC
1
-
2
Baud F.C.

9ème journée Dimanche 09 décembre 2018

Baud F.C.
3
-
1
Noyal Pontivy MB
Languidic
1
-
4
Locmine St Col
Elvinoise
-
reporté
Ploermel FC
Bains s/Oust CAD
2
-
0
Séné FC
Noyal Pontivy MB
2
-
0
Cruguel AS
Quiberon St Pierre FC
0
-
1
Pluvigner Ker.

8ème journée Dimanche 02 décembre 2018

Séné FC
5
-
0
Languidic
Noyal Pontivy MB
3
-
0
Quiberon St Pierre FC
Locmine St Col
-
Baud F.C.
Pluvigner Ker.
4
-
1
Elvinoise
Ploermel F.C.
5
-
1
Pontivy Stade
Cruguel AS
1
-
0
Bains s/Oust CAD

7ème journée Dimanche 25 novembre 2018

Baud F.C.
1
-
3
Séné FC
Languidic
1
-
1
Cruguel AS
Noyal Pontivy MB
0
-
1
Pluvigner Ker.
Bains s/Oust CAD
0
-
2
Ploermel FC
Pontivy Stade
0
-
1
Elvinoise
Quiberon St Pierre FC
1
-
2
Locmine St Col

6ème journée Dimanche 11 novembre 2018

Elvinoise
-
Bains s/Oust CAD
Locmine St Col
4
-
1
Noyal Pontivy MB
Pontivy Stade
-
Pluvigner Ker.
Ploermel FC
3
-
6
Languidic
Cruguel AS
0
-
3
Baud F.C.
Séné FC
6
-
0
Quiberon St Pierre FC

5ème journée Dimanche 04 novembre 2018

Baud F.C.
1
-
1
Ploermel F.C.
Languidic
2
-
0
Elvinoise
Noyal Pontivy MB
0
-
2
Séné FC
Bains s/Oust CAD
0
-
1
Pontivy Stade
Pluvigner Ker.
3
-
2
Locmine St Col
Quiberon St Pierre FC
0
-
3
Cruguel AS

4ème journée Dimanche 21 octobre 2018

Pontivy Stade
1
-
2
Languidic
Ploermel F.C.
10
-
0
Quiberon St Pierre FC
Cruguel AS
1
-
2
Noyal Pontivy MB
Séné FC
1
-
3
Locmine St Col
Elvinoise
2
-
0
Baud F.C.
Bains s/Oust CAD
1
-
0
Pluvigner Ker.

3ème journée Dimanche 07 octobre 2018

Baud F.C.
1
-
2
Pontivy Stade
Languidic
0
-
2
Bains s/Oust CAD
Noyal Pontivy MB
0
-
1
Ploermel F.C.
Locmine St Col
1
-
0
Cruguel AS
Pluvigner Ker.
2
-
0
Séné FC
Quiberon St Pierre FC
1
-
2
Elvinoise

2ème journée Dimanche 23 septembre 2018

Ploermel F.C.
1
-
2
Locmine St Col
Cruguel AS
0
-
3
Séné FC
Languidic
0
-
2
Pluvigner Ker.
Elvinoise
2
-
0
Noyal Pontivy MB
Bains s/Oust CAD
-
Baud F.C.
Pontivy Stade
4
-
0
Quiberon St Pierre FC

1ère journée Dimanche 09 septembre 2018

Baud F.C.
1
-
1
Languidic
Séné FC
1
-
2
Ploermel F.C.
Noyal Pontivy MB
1
-
4
Pontivy Stade
Locmine St Col
3
-
1
Elvinoise
Pluvigner Ker.
3
-
0
Cruguel AS
Quiberon St Pierre FC
0
-
3
Bains s/Oust CAD

Classement

Pts
J.
1
Pluvigner Ker.
51
21
2
Séné FC
47
21
3
Ploermel F.C.
44
21
4
Bains s/Oust CAD
41
21
5
Pontivy GSI
35
21
6
Locminé
34
20
7
Elvinoise
25
21
8
Languidic
22
20
9
Noyal Pontivy
21
20
10
Baud F.C.
21
21
11
Cruguel A.S.
10
21
12
Quiberon St Pierre FC
3
21