Régional 2 - Poule C

22ème journée Dimanche 26 mai 2019

Séné FC
-
Elvinoise
Noyal Pontivy MB
-
Bains s/Oust CAD
Locmine St Col
-
Pontivy Stade
Cruguel AS
-
Ploermel FC
Pluvigner Ker.
-
Baud F.C.
Quiberon St Pierre FC
-
Languidic

21ème journée Dimanche 19 mai 2019

Elvinoise
-
Cruguel AS
Pontivy Stade
-
Séné FC
Languidic
-
Noyal Pontivy MB
Bains s/Oust CAD
-
Locmine St Col
Ploermel FC
-
Pluvigner Ker.
Baud F.C.
-
Quiberon St Pierre FC

20ème journée Dimanche 05 mai 2019

Cruguel AS
-
Pontivy Stade
Pluvigner Ker.
-
Quiberon St Pierre FC
Noyal Pontivy MB
-
Baud F.C.
Locmine St Col
-
Languidic
Ploermel FC
-
Elvinoise
Séné FC
-
Bains s/Oust CAD

19ème journée Dimanche 28 avril 2019

Bains s/Oust CAD
-
Cruguel AS
Languidic
-
Séné FC
Quiberon St Pierre FC
-
Noyal Pontivy MB
Baud F.C.
-
Locmine St Col
Elvinoise
-
Pluvigner Ker.
Pontivy Stade
-
Ploermel FC

18ème journée Dimanche 14 avril 2019

Locmine St Col
-
Quiberon St Pierre FC
Séné FC
-
Baud F.C.
Cruguel AS
-
Languidic
Pluvigner Ker.
-
Noyal Pontivy MB
Ploermel FC
-
Bains s/Oust CAD
Elvinoise
-
Pontivy Stade

17ème journée Dimanche 07 avril 2019

Baud F.C.
-
Cruguel AS
Quiberon St Pierre FC
-
Séné FC
Bains s/Oust CAD
-
Elvinoise
Noyal Pontivy MB
-
Locmine St Col
Pluvigner Ker.
-
Pontivy Stade
Languidic
-
Ploermel FC

16ème journée Dimanche 24 mars 2019

Ploermel FC
-
Baud F.C.
Elvinoise
-
Languidic
Séné FC
-
Noyal Pontivy MB
Pontivy Stade
-
Bains s/Oust CAD
Locmine St Col
-
Pluvigner Ker.
Cruguel AS
-
Quiberon St Pierre FC

11ème journée Dimanche 27 janvier 2019

Pontivy Stade
-
Locmine St Col
Ploermel F.C.
-
Cruguel AS
Baud F.C.
-
Pluvigner Ker.
Languidic
-
Quiberon St Pierre FC
Elvinoise
-
Séné FC
Bains s/Oust CAD
-
Noyal Pontivy MB

12ème journée Dimanche 03 février 2019

Languidic
-
Baud F.C.
Ploermel F.C.
-
Séné FC
Pontivy Stade
-
Noyal Pontivy MB
Elvinoise
-
Locmine St Col
Cruguel AS
-
Pluvigner Ker.
Bains s/Oust CAD
-
Quiberon St Pierre FC

13ème journée Dimanche 24 février 2019

Baud F.C.
-
Bains s/Oust CAD
Quiberon St Pierre FC
-
Pontivy Stade
Locmine St Col
-
Ploermel F.C.
Séné FC
-
Cruguel AS
Pluvigner Ker.
-
Languidic
Noyal Pontivy MB
-
Elvinoise

14ème journée Dimanche 03 mars 2019

Pontivy Stade
-
Baud F.C.
Bains s/Oust CAD
-
Languidic
Ploermel F.C.
-
Noyal Pontivy MB
Cruguel AS
-
Locmine St Col
Séné FC
-
Pluvigner Ker.
Elvinoise
-
Quiberon St Pierre FC

15ème journée Dimanche 17 mars 2019

Baud F.C.
-
Elvinoise
Pluvigner Ker.
-
Bains s/Oust CAD
Languidic
-
Pontivy Stade
Quiberon St Pierre FC
-
Ploermel F.C.
Noyal Pontivy MB
-
Cruguel AS
Locmine St Col
-
Séné FC

10ème journée Dimanche 16 décembre 2018

Cruguel AS
-
Elvinoise
Séné FC
-
Pontivy Stade
Noyal Pontivy MB
-
Languidic
Locmine St Col
-
Bains s/Oust CAD
Pluvigner Ker.
-
Ploermel FC
Quiberon St Pierre FC
-
Baud F.C.

9ème journée Dimanche 09 décembre 2018

Baud F.C.
-
Noyal Pontivy MB
Languidic
-
Locmine St Col
Elvinoise
-
Ploermel FC
Bains s/Oust CAD
-
Séné FC
Noyal Pontivy MB
-
Cruguel AS
Quiberon St Pierre FC
-
Pluvigner Ker.

8ème journée Dimanche 02 décembre 2018

Séné FC
-
Languidic
Noyal Pontivy MB
-
Quiberon St Pierre FC
Locmine St Col
-
Baud F.C.
Pluvigner Ker.
-
Elvinoise
Pontivy Stade
Cruguel AS
-
Bains s/Oust CAD

7ème journée Dimanche 25 novembre 2018

Baud F.C.
-
Séné FC
Languidic
-
Cruguel AS
Noyal Pontivy MB
-
Pluvigner Ker.
Bains s/Oust CAD
-
Ploermel FC
Pontivy Stade
-
Elvinoise
Quiberon St Pierre FC
-
Locmine St Col

6ème journée Dimanche 11 novembre 2018

Elvinoise
-
Bains s/Oust CAD
Locqueltas Locmaria
-
Noyal Pontivy MB
Pontivy Stade
-
Pluvigner Ker.
Ploermel FC
-
Languidic
Cruguel AS
-
Baud F.C.
Séné FC
-
Quiberon St Pierre FC

5ème journée Dimanche 04 novembre 2018

Baud F.C.
-
Ploermel F.C.
Languidic
-
Elvinoise
Noyal Pontivy MB
-
Séné FC
Bains s/Oust CAD
-
Pontivy Stade
Pluvigner Ker.
-
Locmine St Col
Quiberon St Pierre FC
-
Cruguel AS

4ème journée Dimanche 21 octobre 2018

Pontivy Stade
-
Languidic
Ploermel F.C.
-
Quiberon St Pierre FC
Cruguel AS
-
Noyal Pontivy MB
Séné FC
-
Locmine St Col
Elvinoise
-
Baud F.C.
Bains s/Oust CAD
-
Pluvigner Ker.

3ème journée Dimanche 07 octobre 2018

Baud F.C.
1
-
2
Pontivy Stade
Languidic
0
-
2
Bains s/Oust CAD
Noyal Pontivy MB
0
-
1
Ploermel F.C.
Locmine St Col
1
-
0
Cruguel AS
Pluvigner Ker.
2
-
0
Séné FC
Quiberon St Pierre FC
1
-
2
Elvinoise

2ème journée Dimanche 23 septembre 2018

Ploermel F.C.
1
-
2
Locmine St Col
Cruguel AS
0
-
3
Séné FC
Languidic
0
-
2
Pluvigner Ker.
Elvinoise
2
-
0
Noyal Pontivy MB
Bains s/Oust CAD
-
Baud F.C.
Pontivy Stade
4
-
0
Quiberon St Pierre FC

1ère journée Dimanche 09 septembre 2018

Baud F.C.
1
-
1
Languidic
Séné FC
1
-
2
Ploermel F.C.
Noyal Pontivy MB
1
-
4
Pontivy Stade
Locmine St Col
3
-
1
Elvinoise
Pluvigner Ker.
3
-
0
Cruguel AS
Quiberon St Pierre FC
0
-
3
Bains s/Oust CAD

Classement

Pts
J.